Чей вокал в песне? (1 онлайн

Памирыч

Active Member
14 Окт 2013
442
172
43
Деревня Курган
pamirych.ru
Добра.
Наткнулся на переделку (во вложении)
И что-то до конца не могу убедиться (или разубедиться), что это вокал Дитера (песня-то MT).
Поначалу я посчитал что это вообще женщина запела, которая не прочь побаловать себя сигаретой-другой.
Есть моменты, где вокал вроде похож на DB, но в общей картине как-то сильно разнится с вокалом в других его песнях. Возможно, он нарочно так исковеркал голос (чтобы было похоже на манеру Томаса), либо это не Ди.
 

Вложения

  • Like
Реакции: vadim2012

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Здравствуйте!
Сомнений нет.., это Дитер однозначно! Вопрос в другом.., где и как у Вас оказалась эта шедевральная запись ? Спасибо!
 

Памирыч

Active Member
14 Окт 2013
442
172
43
Деревня Курган
pamirych.ru
Это трек из его дискографии. Там есть сборники, где поют разные исполнители, но к которым Ди приложил руку. Это и ввело меня в заблуждение. Там есть песни, где я так и не определился, кто поет, вокал похож на тот, что в первом посте. Там попались и подобные треки (альбом 2002 года Best Of)? например, Lucky Guy) В исполнителях числится некий Ryan Simmons, это подбило создать тему.
[DOUBLEPOST=1454343125,1452881073][/DOUBLEPOST]Вот как бы звучал фальцет в MT, не будь там SIB-ов ))

 

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
Там есть сборники, где поют разные исполнители, но к которым Ди приложил руку
я давно собираю коллекции и не только одного Дитера ...вот сейчас сделал скриншот того у что у себя нарыл и это только маленькая часть , где есть влияние Дитера Болена и тех кто использовал его работы в своем творчестве!

Да кстати, что за мониторы ближнего поля на Видео 04:08 сек ? интересует брэнд
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)