Logic для PC (1 онлайн

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Кстати,по поводу Clean Splash,заметил такой глюк,семплер EXS24 не открываеться,переставил Лоджик заново с заставкой,на которой девушка в наушниках,и семплер заработал,а так жму на семплер,хочу посмотреть на свой список,и список то разворачиваеться,то нет...По желанию
 

LAP Fan

Member
21 Апр 2005
96
5
8
50
Филя 24/96 работала нормально с: 5.1.0, 5.3.0, 5.5.1
И asio драйвер активируется. Может, в плагинах каких-нибудь проблема...
Чего там может быть на 78 мб? Даже интересно стало.
 

T.C

New Member
15 Апр 2004
76
0
0
43
Ребята помагите откуда мне слить Лоджик для PC дайте мне сылку я вас очень прошу и напишите мне он будет работать на Layla 24 Please
 

diminoz

Active Member
8 Дек 2004
194
36
28
Что-то не нашёл я в хелпе Logic 4.78 как заставить его воспроизводить
аудио и миди, курсор пролетает с бешенной скоростью и всё виснет.
Что в настройках порпавить? Винда XP sp2, audiophile24/96?
 

diminoz

Active Member
8 Дек 2004
194
36
28
Originally posted by Jonny
Синхронизацию. Только зачем 4-й Лоджик?
Синхронизацию поправил,большущее спасибо!!! Что- то не установился у меня 5.51.Буду ещё проб.
 

scoonz

Member
18 Апр 2006
94
1
8
41
www.vocal.com.ua
Если у кого Logic Control от Mackie имеецца, то таки ж лучше 5.51 - там кое-какие немаловажные улучшения по этой части
 

HS Records

New Member
16 Янв 2005
101
0
0
63
www.audiokey.de
<div class='quotetop'>QUOTE(\"PNC\")</div>
Скажите есть ли принципиальные отличия от кубейса?[/b]
Это смотря в каком плане... Предназначение одно и то же. Результаты достигаются одинаковые. Принципы работы и возможности коммутации значительно отличаются.
 

Freq

Banned
28 Июл 2006
34
34
0
40
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
LAP Fan, спасибо! кстати такой вопрос на функциональности самого лоджика этот файл не скажется? я в этом топике видел, человек жаловался, что EXS24 перестал работать.. а это мой любимый сэмплер.
 

LAP Fan

Member
21 Апр 2005
96
5
8
50
Да нет вроде, я exs постоянно использую, у меня правда всего 1 инструмент на 200 мб. Очень редко его глючит - перестает издавать звуки, приходится перезагружать, может из-за этого ехе-шника, не знаю. Но настолько редко, что я с этим не парюсь. Ну, на крайний случай, где то у меня еще 5.3.1 валялся файл с нормальным сплэшем, он хорошо работает.
 

Freq

Banned
28 Июл 2006
34
34
0
40
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
24/96, уже пробовал - не работает! при загрузке пишет setup memory buffers и слетает.

может решение этой проблемы и есть.. я чет слышал там с фаерволом это как-то связано. но особо не морочился тк для музыки эту систему считаю неудачным выбором.
 

scoonz

Member
18 Апр 2006
94
1
8
41
www.vocal.com.ua
Кстати, а существует ли какой-нить софт, позволяющий ограничить к-во памяти, доступной для того или иного приложения ? Это я к тому, чтоб имея >=1Гб памяти посредством этого софта заставить лоджик запуститься с (например) 768Мб доступными. WMWare не предлогать :)
 

max1s

New Member
18 Фев 2007
47
0
0
Для статистики: и 5.3, и 5.5.1 работали без проблем.

(Оффтоп: долго не хотел на Нюэнду переползать, но жизнь заставила :( )
 

to_xxx

New Member
13 Мар 2006
14
0
1
43
Санкт-Петербург
batifon.ru
scoonz,
можно создать две конфигурации винды
и в одной из них отключить все ненужные (для работы с музыкой) процессы и службы.и использовать для лоджика
или установить две винды (у меня так):одна для интернета и развлечений,другая для лоджика-в ней работают только основные процессы и выделение памяти под винду- примерно 80 мб
 

scoonz

Member
18 Апр 2006
94
1
8
41
www.vocal.com.ua
<div class='quotetop'>Цитата(to_xxx @ Feb 28 2007, 05:25 PM) [snapback]415241[/snapback]</div>
scoonz,
можно создать две конфигурации винды
и в одной из них отключить все ненужные (для работы с музыкой) процессы и службы.и использовать для лоджика
или установить две винды (у меня так):одна для интернета и развлечений,другая для лоджика-в ней работают только основные процессы и выделение памяти под винду- примерно 80 мб
[/b]
80мб? Прикольно! А как так получилось? Винда 98я или XP?
Я вот уже себе специально 2 планки памяти купил 512+256. Ещё бы для полного счастья где-нить 128 найти :) - как говорят математики, приблизиться в пределе к 1мб.
 

to_xxx

New Member
13 Мар 2006
14
0
1
43
Санкт-Петербург
batifon.ru
у меня XP
у меня отключены все сетевые процессы,определение оборудования,темы и тд
заходишь в панель управления-администрирование-службы
и отключаешь всё ,что считаешь ненужным
+ пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка(отключаешь по-больше)
но у меня-то 2 виндовса стоит
в одном всё отключено(80 мб выделяется) в другом-включено(аж 250) но там антивирус и др хрень работают
 

DJ Hardstyler

New Member
13 Окт 2006
95
2
0
42
djhardstyler.promodj.ru
Работаю с лоджеком 5.5.1, уже долго, глючноват, на старой конфигурации компа очень часто глючил, щас с новой системой - почти не глючит :)
 

livingsr

Active Member
17 Авг 2003
406
180
43
67
Долгопрудный
artmiracle.ru
Ничем неплохо, просто распакованный лучше

Вот, что накопал у себя-выдержки из форумов. Когда то собирал:"

.....после инсталяции в папке Logic'а стоит запакованный файл "Logic Platinum 5.5.1.exe"??!!!
И что получается, когда ты его распаковываешь? Тот же "Logic Platinum 5.5.1.exe"....
только 14 МВ!...

....при распаковке exe'шника пропадают некоторые глюки....

....лоджик будет быстрее грузится, так как не будет распаковываться в память...

....меньше отжирает ресурсов ..

запускаться лоджик у меня стал ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ
 

korzh

New Member
17 Сен 2004
186
8
0
Люди у кого нибудь было такое, Лодж 5.5.1 Win XP, перестало окно выбора сэмплов выкидываться в EXS24.

был уже глюк недавно, когда винамп открыт не открывается, закроешь винамп открывается. а теперь все, трындец, не открывается и все. XP неохота переставлять....

Но этот глюк только вот недавно появился и на этой системе(переставил может месяц назад) раньше все было ок, вроде набор программ весь старый.
 

eoff

Member
23 Окт 2006
126
1
18
52
RUS. S.-Pb.
Это ты наверное с количеством ехs инструментов перебрал :)
попробуй их количество в папке Sampler Instruments уменьшить.
Для EXS24 требуется серьезный отбор библ, только тех что реально
нужны для работы :)
 

Selega

New Member
18 Окт 2005
41
0
0
Как настроить контролер модуляции в Лоджике 5.0.5 ?
питч работает. а как быть с модуляцикей непонятно. Хелп!
 

Selega

New Member
18 Окт 2005
41
0
0
скажите, о мастера!, возможно ли сделать так, чтоб в лоджике работало колесо модуляции независимо от того или другого всти инструмента?
питч бент работает. а с модуляцией беда.
 

scoonz

Member
18 Апр 2006
94
1
8
41
www.vocal.com.ua
Что значит не зависимо? Если инструмент поддерживает модуляцию, то колесо работает. Если нет - то соответственно не работает. Лодж тут не причём.
 

Selega

New Member
18 Окт 2005
41
0
0
а почему питч бенд работает независимо от инструментов?
или я чего то не понимаю?
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
А что вообще значит НЕЗАВИСИМО?
Питчбенд имеет жестко привязанный к нему номер контроллера, который отвечает за жестко определенное действо - сдвиг высоты тона относительно центра вниз или вверх на определенное количество полутонов - и поддерживается и настраивается программно.

А вот колесо модуляции, не смотря на то, что тоже привязан к модуляционному контроллеру во многих клавиатурах имеет возможность хардварного переназначения на любой иной контроллер.

А в чем вопрос, так никто и не понял. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)