Запись Атмосферика... (1 онлайн

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
40
Israel
Посетить сайт
Блин траблы!!! Скачал я все 6 сидюков Атмосферика записал их на болванки вставил первый, начал инсталить, просит второй... вставил второй а он мне и говорит что мол вронг диск!!! и что теперь делать?! есть пару причин :

1 - может из за того что там было 2 разные Атмосферка (CloneCD & VSTi modul) я качал и то и другое вместе, то есть 2 диска того и 4 другово...
2 - при записи не так называд диски (я писал так, 1 - atmosphere, 2 - amrosphere2, 3 - atmosphere3...)

помогите плиз! что делать и как?
 

fedichka

New Member
6 Ноя 2002
8
0
0
Я сам,когда Стилус записывал,случайно прожёг один бин дважды,ну и подписал,соответственно,не правильно.Открой диски в проводнике и проверь номер сегмента.А по поводу двух разных,то вряд ли.Я скачивал по ссылке
Spectrasonics_Atmosphere_module_VSTi...и всё в порядке.
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
40
Israel
Посетить сайт
fedichka:

значить ты считаешь что не важно из каких видов я качаю - одно и тоже? Но смотри первый диск одного 516 мег а первый диск второго 509 мег (и при том он качается на 500 мб а 9 докачивать не хочет!!! )

окей, я тут скачал Трилоджи... лучше зарание спрошу - как обзывать каждый диск правильно?
 

clep

Member
13 Ноя 2002
40
6
8
А я купил и не парюсь. Работает на 100%. Да и 350р. за такую офигенную софтину не жалко ) Трилоджи вообще меня добил.
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
40
Israel
Посетить сайт
да всё я уже разобрался... просто диски хотели меня надурить =)

а трилоджи как но не особо юсфул... вот хочу докачать стайлус (там много шутов полезных!)
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
60
MasterDX

А как разобрался-то? Может кто-нить так же нарвется...
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
40
Israel
Посетить сайт
Да вобщем был такой прикол, когда он просит засунуть второй диск - то когда ты засунул, он типа начинает гнать что мол нету первого и выдаёт такую табличку что мол ВРОНГ ДИСК ИНСАЙД! Но на неё не нужно обращать никакого внимания... а просто продолжать ждать пока он попросит третий итд...

А в конце что бы от неё исбавится нужно просто вставить ему первый диск и всё готово! ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)