Logic Pro X - вопрос о покупке (1 онлайн

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
Друзья, собственно образовался вопрос о покупке 10-ого лоджика.

Так как сам являюсь обладателем лицензионного коробочного Logic Pro 9 - то тут вопросов не возникает. Коробочные версии 9-ки продаются до сих пор (с рук/ебей).

1) Можно ли купить Logic Pro X с рук? Точнее возможен ли перевод лицензии лоджика с apple ID одного человека на apple id допустим мой? Или же эпл не занимается подобным видом трансфера лицензий, как это делают допустим те же производители плагинов.

2) Если покупка осуществляется только с аппстора и лицензия привязывается к определенному apple id, то как быть с этими продавцами ебея? это кидалово? тоесть по сути они продают крякнутый с торренов софт? или я что то не до конца понимаю
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR12.TRC2.A0.H0.Xlogic+pro+x.TRS0&_nkw=logic+pro+x&_sacat=0

3) третий вопрос по сути - если первых две ситуации покупки невозможны;)
Как получить скидку при покупке Logic Pro X? Если да - то интересны способы (ибо 200 баксов по нынешнему курсу немало)
И вообще компания эпл когда нибудь делала подобные скидки?
 

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
1) если только вместе с аккаунтом продать. 2) кидалово. Образ лождика 10 можно где угодно скачать, не требует ключей. Скачал, установил, пользуйся. 3) скидки на 10 не припоминаю. Стоил где-то 6,5 т.р. потом цены взлетели вдвое и стало 12-13 т.р.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.424
999
113
1) А в аккаунте apple id старого владельца если что все данные можно будет поменять? есть у кого то подобный опыт трансфера аккаунта?

2) интересно почему эпл не прикроют на ебее лавочку? ну я понимаю бороться с варезом в россии бесполезно, но зарубежом то все посерьезней будет в этом плане. странно
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
вы не с того края заходите. лоджик, это узкоспециализированный софт. они с игруль намного больше имеют.
ну скачает школьник лоджик, ну поиграется, понтанётся перед друзьями и пойдёт пиво пить. и ебэй им до одного места.
и зарубежем есть любители халявы, но доходы другие. 200 не мало, но и не много.
 
  • Like
Реакции: frost192

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)