Cubase на хакинтоше (1 онлайн

NoelPriest

New Member
2 Янв 2016
5
0
1
28
Всем привет. Подскажите, есть ли смысл экспериментировать с переводом своего ноута на хакинтош? Основная цель, а точнее надежда - повышение производительности в работе и, может быть, играх. Работа: Cubase Ai 6, игры: кс да дотка.
Ноут ASUS n55sl который с i7-2670qm
 

NoelPriest

New Member
2 Янв 2016
5
0
1
28
@AslashA, гемороя не боюсь, это даже не геморой а спортивный интерес) Но, предположим что ось завелась, профит в производительности будет?
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.343
1.235
113
@NoelPriest,
Был вопрос

Подскажите, есть ли смысл экспериментировать с переводом своего ноута на хакинтош?
Я ответил

И соответственно исходя из моего ответа на ваш первый вопрос, ответа на второй вопрос я уже дать не могу ввиду его бессмысленности.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.673
8.230
113
Давно все знают что MacOS гораздо слабее производительность в аудио производстве аналогичного конфига основанного на базе Windows. И на форуме это уже обсуждали 100500 раз. Пользуйтесь поиском.
Кто не пользуется поиском - уходит в бан.
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.343
1.235
113
[HIDE=10000]
Давно все знают что MacOS гораздо слабее производительность в аудио производстве аналогичного конфига основанного на базе Windows. И на форуме это уже обсуждали 100500 раз.
Может не надо опять? Аа? ;) А то щас опять блин начнутся свистопляски))
[/HIDE]
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Производительность - нет, стабильность (особенно с кубейзом) - да. Разумеется, при условии изначально корректно работающего железа и правильного его завода под макосью, что на ноуте почти невозможно.

Производительность на высоких задержках примерно одинакова, но в принципе макось интересна больше с точки зрения общего опыта использования компьютера, включая мультимедийные и прочие "бытовые" задачи.
 

NoelPriest

New Member
2 Янв 2016
5
0
1
28
@TonyAlien, то есть определенный смысл испробовать хакинтош есть? С учетом того что есть просто спортивный интерес в установке
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@vicle, нынешние версии куба, как это ни странно, на макоси работают гораздо стабильнее, меньше багов. Лоджик, конечно, попробовать стоит, но я к нему так и не смог приловчиться, остался на кубе.

@NoelPriest, ну как минимум для общего развития) Правда, из-за кривой его заводки может сложиться неправильное или неполноценное впечатление. Правильный хакинтош работает ничуть не хуже нативного мака.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)