Скорая звуковая и музыкальная помощь страждущим (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Камрады, видимо, настало время создать подобную тему. и именно мне.
т.к. поменял работу, сижу сейчас без мониторов и очень хреново это, скажу я вам. мне нужна ваша помощь в сведении небольшого мультитрека - жене писал фанеру для концертов в театре, а свести толком не могу. оно вроде и ничего звучит в домашней мультимедиа, но даже на "маленьком" зальном звуке - совсем не то, что представлялось.
оговорюсь: мультик скидываю не всем желающим - т.к. фанера эксклюзивная и не хотелось бы, чтобы она гуляла по сети в итоге, - а только тем, кого я знаю как неплохо владеющими ушами и в ком уверен. таких, на самом деле, на нашем форуме, слава яйцам, хватает ))) ребяты, откликайтесь! на днях жене уже петь.
в свою очередь могу торжественно обещать всякому, кому требуется бесплатная помощь в сведении не очень сложного материала, оказать ее, как только приобрету мониторы. кстати, однажды здесь уже делал это )))

просьба без флейма типа "а че влом заплатить?" и т.п. всякое бывает, знаете ли, да и не у чужих людей прошу помощи. спс.
ЗЫ: 24/48

UPD: камрады, если скажете, что такой звук пойдет для любой площадки больмень - я успокоюсь ))) а мультитрек готов.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: belovw и progulca

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
956
590
93
Да все неплохо - перевалили чутка низ только. И бочка слегка перекомпрессирована - трансиент дизайнером подрубите хвостик. А в остальном - все хорошо - будет играть).
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Да, баса многовато. И ещё на 22-25 секундах какая-то путаница в гармонии. Кто-то остался играть предыдущий аккорд, что ли...
 
  • Like
Реакции: convex

Lbeatz

New Member
26 Авг 2014
8
0
1
Nsk
Отдельную тему создавать не буду, спрошу здесь. Как мне лид вписать в минус, чтобы поверх еще голос наложить можно было? Такое реально вообще в данном случае?) Просто лиды люблю прописывать, а в минуса они у меня не вклеиваются обычно)) all_with_lead - попытался вписать, спанорамировав влево на 63% (в моно прослушивается, но когда снейр бьёт, они вместе плохо звучат). Lead part - лид по центру. Помогите, пожалуйста)
 

Вложения

D

Discerer

Guest
Всем привет!
Для тех кто пользуется анализаторами. Делаю сведение моего транс проекта.. Для себя я открываю все новые способы и фишки (экспериментирую инода) - какой способ луЧше. Вот в ютубе увидел одну фишку применения анализатора типа Изотоп Инсайд. То есть, с помощью 3d или 2d спектрограммы можно иследовать микс по частотным конфликтам, динамике и прочему. Методика это понравилась. Но. Когда у меня на мастере весит инсайд, сам весь проект сведен, но почему то Инсайд фиксирует эту краснуху, как на скрине. Раньше Инсайд не использовал. Кто знает, что значит эта краснуха, то стоит это устранять или нет? Я почему то не нашел русского мануала по Инсайду. В ютубе кругом англоязычные уроки.. Пока что конкретно не изучал Инсайд. .
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.542
5.336
113
55
Калуга
У тебя таргет стоит -24 LUFS, то есть заданная громкость. А в миксе -10, вот он и показывает красным превышение заданной громкости.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)