Black List в Cubase (1 онлайн

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
Немногие знают или просто не задумывался на этот счет, что Кубейс при сканировании создает черный и белый список плагинов ... Но ни об этом,меня интересует такой вопрос по конкретным плагинам,такие как Waves , и Контакт ,E.Space Boy(не удивлен что в списке!) . Также был Nexus ( попал в х64 ,перенес в папку х86 и из черного списка он сразу исчез) В реестре по умолчанию путь для 64 разрядных VstPlugins
По началу я думал что по ошибке указал неправильные пути размещения х32 и х64 плагинов ,а как известно,да и сам разработчик ,прямо указывает пальцем на то чтобы не возникало неприятностей с бриджем ,сортировать,а точнее организовывать папки соответственно по битности плагины.
сейчас по ищу где то ссылка была ....
да ,вот
https://www.steinberg.net/nc/en/support/knowledgebase_new/show_details/kb_show/instructions-on-how-to-organise-32-and-64-bit-plug-ins-separately.html
Вообщем,я всегда нет-нет да поглядываю в "черный лист"
Попробовал ,поменять местами х32 -х64 :) опять хрень !
Я забыл совсем сказать ,что в приоритете я ставлю только vst3 или vst2 (x64) а 32 битные стараюсь не ставить лишь только по крайней необходимости и если нет альтернативы

Я не скажу,что меня как то это раздражает,но хотелось бы ,чтобы все было по Фэн Шуй
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)