Продам Вокальный процессор TC Helicon VoiceWorks (Москва) (1 онлайн

t0rr

Active Member
7 Ноя 2007
443
74
28
Москва
www.OlegAbramov.ru
Сабж: Вокальный процессор TC HELICON VoiceWorks (без плюса!)
Состояние: б/у, в отличном состоянии
Цена: 10 тысяч российских рублей

- микрофонный преамп
- гейт
- компрессор
- эквалайзер
- автотюн
- даблер
- октавер
- гармонайзер
- реверб
- дилей

Удобный инструмент для живых выступлений!

Гармонайзер не особо нравится (хотя, терции довольно естественно стоит), поэтому использовал прибор как компрессор, гейт, эквалайзер и пространственную обработку (reverb + delay) и, иногда, как double. Автотюн включал на минимальный режим, чтобы исправлял только мелкие недочёты (отклонения до 10 центов).

Если работаете с PlayBack, то можно по MIDI настроить автоматическое переключение и смену настроек эффектов, например в Cubase :)

Дополнительно на просторах интернета можно приобрести футсвитч для переключения эффектов ногами.

Приобретён новым в США 11 апреля 2013 года. Состояние идеальное, использовался на сцене 5-6 раз. Остальное время хранился в тёплом, сухом помещении (у меня дома).
Продаю за ненадобностью, т.к. в технический райдер моего коллектива уже входят эффекты.

Фотографии распаковки:
https://goo.gl/photos/TiodL2eNbFDEMvey5

+ сабж
+ кабель питания
- коробка (жила отдельно от прибора на балконе, промокла и я её выкинул)
- инструкция на англ. языке (могу поискать, где-то есть, но с небольшими пометками карандашом, когда с MIDI программированием в DAW разбирался. Не актуально, т.к. на просторах интернета есть русскоязычная в pdf.).

Регулярно репетирую на RedGates, по запросу могу привезти на репетиционную базу (в момент моей репетиции или вашей), послушаете как звучит.

Современные фотографии данного прибора:
https://goo.gl/photos/nrhK5tNN3LogB8z77

[HIDE-POSTS=10]
(926) 128-25-24 Олег
[email protected]
Продаю локально (не хочу заморачиваться с пересылом).
[/HIDE-POSTS]
[DOUBLEPOST=1450434531,1449827402][/DOUBLEPOST]UP
[DOUBLEPOST=1450765610][/DOUBLEPOST]Продано!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)