RIM SHOT (1 онлайн

tarimmarim

Member
11 Янв 2012
31
0
6
37
Ищу звуки Rim shot (ободков) которые исспользуют в медленных попсовых композициях,раньше пользовался в Stylus RMX но они поднадоели,много слышу песен где используются мягкие RIM,НЕПЛОХИЕ.Так вот может кто поделится коллекцией или есть ли специальные сэмплы в интернете?Сам ничего не нашел
 

tarimmarim

Member
11 Янв 2012
31
0
6
37
Вот что то наподобие,но не именно он нужен а коллекция разных Rim shot очень часто аранжирую медленные песни,спасибо за отклик
 

Вложения

  • 162,2 KB Просмотры: 109

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Это не rimshot, а sidestick. Есть во всех барабанных библиотеках, имитациях живых установок. От GM-Kits в Hypersonic-е до Superior, BFD и Steven Slate. Вам для таких песен надо не ваншоты, а именно библиотеки.
 
  • Like
Реакции: Bu11a

tarimmarim

Member
11 Янв 2012
31
0
6
37
Просто я думал что есть коллекция таких Wave чтоб не скачивать все эти библиотеки! Наподобие коллекции snare и,т,д У меня есть папки где собраны эти ободки не помню откуда скачал,но я уже испльозовл их во всех песнях, где только мог,вот я и подумал может у кого есть такая коллекция или в нете есть?
 

Вложения

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Может, где-то и есть; но я не знаю. Если хотите имитировать игру живого барабанщика и сводить барабаны по правилам живой установки - качайте библиотеки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)