Продам KRK 6000 - студийные мониторы референсные пассивные(Москва) (1 онлайн

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Культовые и всемирно признанные мониторы ближней зоны, на которых сводили Металлику и прочую классику рока и не только.

Чистые американцы. К современным китайским KRK не имеют никакого отношения - тогда разрабатывали и делали гораздо лучше и качественнее, а ни экономили на всём как сейчас... Сейчас такие уже не выпускают.

Можете почитать про эту модель мониторов в интернете.

Прекрасное состояние - динамики и пищалки родные, в идеале, всё видно на фото, что является ещё большей редкостью, чем сама эта модель. Этой модели в таком состоянии в продаже сейчас больше нет нигде в мире!

Обратите внимание, что если эта модель и продаётся, то всегда с коричневыми потёкам на пищалках от ферромагнитной жидкости, которые не отмываются, и свидетельствуют об износе пищалок, которые также давно не выпускаются и отдельно в продаже бывают редко и дорого, а на этих экземплярах родные пищалки в идеале и чистые!

Звучат абсолютно идентично - серийные номера подряд, что видно на фото.

Любые проверки в моём студийном помещении или привезу в пределах московской области.

Ещё к ним есть студийный усилитель Sackevich SK1200 Studio 4, который имеет большой запас по мощности и выход на вторую пару мониторов, к которому можно подключить более крупные и мощные студийные мониторы.

Цена указана только за оба этих монитора, усилитель стоит почти столько же, чуть дороже.

Торопитесь - цена зависит от курса доллара, который как всегда растёт...

Фото здесь:
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/studiynye_monitory_referensnye_passivnye_krk_6000_690765756

40000 рублей!

Алексей.
Тел. +7 965 2774736
sansara1975 собака mail.ru
 

Вложения

Последнее редактирование:

sansara

Well-Known Member
4 Авг 2006
1.553
376
83
49
Moscow
realrocks.ru
Я сначала так и написал, но у меня красным подчеркнуло как ошибку, вот и поменял. Спасибо, теперь буду знать. Здесь название темы не редактируется почему-то.
[DOUBLEPOST=1449423999,1449301283][/DOUBLEPOST]До 14 декабря возможна продажа в рассрочку - сначала 30, а 10 позже.
[DOUBLEPOST=1449958965][/DOUBLEPOST]Проданы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)