Акаунт не видит плату UAD-2 (1 онлайн

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Здравствуйте!

У меня возникла ситуаиция - купил с рук карту UAD PCI-e, но совершенно не понимаю, как её привязать к моему акаунту. Совершенно не разбираюсь в этих системах.

Сейчас захожу в акаунт My.Uaudio - My Systems. Там написано - You don't have any UAD Cards registered. И нет возможности добавить карту в акаунт. Видимо, я чего-то не понимаю.

Время немного поджимает, хотел бы успеть купить плагины UAD в период "черной пятницы" (через 10 часов заканчивается), но перед этим хотел бы попробовать плагины. Опасаюсь, что куплю плагины в акаунте и они не отразятся в UAD Control Panel.

Подскажите, как быть, как зарегить карту на свой акаунт, чтобы она в нём отображалась? В общем, как должно быть по-человечески?
 
Последнее редактирование:

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Не торопитесь покупать. Скидки сейчас не большие. Подождите к Новому году. Успеете попробовать демо, + зарегистрируете нормально и возможно еще получите какой-то скидочный купон к праздникам.
 
  • Like
Реакции: MSerg

Vladimir_vc

Well-Known Member
Да, трансфер сделан, но это, почему-то, не повлияло на акаунт - там она не отображается.
Трансфер делается с акаунта продавца на акаунт покупателя. Эта процедура считается завершенной тогда когда устройство появляется в акаунте покупателя. Раз платы в акаунте нет значит трансфер не сделан.
 
  • Like
Реакции: MSerg

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
Раз платы в акаунте нет значит трансфер не сделан.
или еще не прошло достаточно дней, обычно это берет два три рабочих дня, можно к ним позвонить и все узнать но это должен делать продавец в этом случае вопрос решается за пару минут
 
  • Like
Реакции: MSerg

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.666
3.962
113
58
Tomsk
Товарищи,если в акаунте платы и Uad2 и старые Uad - последние (ну скажем,так сгорели) но висят и не дают новую плату зарегить,можно ли как то их удалить из акаунта?))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)