Подскажите толковые видео уроки или обучающую литературу.Помогите вооружиться (1 онлайн

_Иван_

Member
12 Апр 2015
35
1
8
34
Добрый день)С недавних пор начал заниматься сочинением музыки.Сейчас пробую сочинять в Ripere и FL но с окончательной программой ещё не определился.Пытаюсь вооружаться обучающими материалами...На данном этапе развития меня больше интересуют материалы обучающие именно сочинять а не сводить,накручивать или обрабатывать.Понимаю,что процесс сочинения и процесс обработки связаны между собой но все таки хочется сначала немного въехать в процесс сочинения а потом уже постепенно начинать обучатся сведению и обработке.Подскажите пожалуйста толковые видео уроки или литературу,не важно в какой программе,если материал толковый то буду подстраиваться и устанавливать себе нужную программу:)) Ещё инетесуют видео уроки типа как:анализ на примере существующей композиции.где автор на примере своей композиции объясняет какие фишки,инструменты он использует,как он выстроил композицию.Больше интересуют материалы в которых обучают создавать гармоничную музыку в которых есть мелодия гармония,возможно,что-то ближе к живой музыке.Но буду рад любым обучающим материалам,там уже разберусь походу,всё может быть полезным!)Подскажите пожалуйста кто что знает!)Заранее благодарен!с меня бутылка!)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)