:: Reason2.0 :: в вопросах и ответах (1 онлайн

clep

Member
13 Ноя 2002
40
6
8
Я и сам знаю, что ризон слабенькая прога, поэтому давайте не будем обсуждать его возможностей ). Короче в чём дело:
Купил недавно П4 и поставил WinXP, т.к. мамка его требует чтоб всё стабильно работало. Поставил винду значит и начал ставить ризон2 , предвкушая новые горизонты....
Поставил ризон - всё летает.......Ладно думаю, пора и миди чтоль установить (Roland PC 300). Скачал дрова под икспи..поставил. Зашёл в ризон, начал тестить миди и тут возникла он - ПРОБЛЕМА.(заострите здесь своё внимание). Учитывая скорость процессора и объём памяти LATENCY можно поставить минимальной и чтоб всё работало ОК, однако этого не случилась. Уже на 40мс началось потрескование и неприятные ощущения. Что делать? Вчём проблема?
Помогите, не оставляйте меня балбеса мучаться:(:eek::eek:
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
а дрова какие?
а как винда настроена?
а какой винт и какая файловая система? У меня НТФС почему-то на `P-4` 2.0 Gb, 256 DDR почему-то глючет... :mad:
 

clep

Member
13 Ноя 2002
40
6
8
щас попробую найти......
спасибо за подсказку :)
щас попробую найти эти каикс дрова нах. :)
 

clep

Member
13 Ноя 2002
40
6
8
Скачал версию 27beta
Вроде работает стабильно и в винде и в играх и в софте. Жаль только что частоты теперь нельзя подогнать :(
 
  • Like
Реакции: belovw

clep

Member
13 Ноя 2002
40
6
8
Если кто в ризоне2 налабал чёнить....дайте ссылочку :)
Охота уж больно сравнить так сказать :)
 

clep

Member
13 Ноя 2002
40
6
8
Оооо батенька Крапыч :)
Не мне тебе объяснять, что если руки из правильного места растут, то и звук нормальный будет.
Вкусы у сех разные и говорить такие фразы как "звук - дерьмо, сплошная пластмасса" - это по крайней мере не этично (имхо)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)