Продам East West Quantum Leap Symphonic Orchestra Platinum Plus Play Edition (Москва) (1 онлайн

Ilia Thrasher

New Member
20 Дек 2013
0
0
1
Беларусь
Продам легендарную сэмплерную библиотеку EASTWEST QUANTUM LEAP SYMPHONIC ORCHESTRA PLATINUM PLUS PLAY EDITION!
Не использовалась!
Цена вниз - 300$
Перешлю в любой город и страну CHГ.
Подробности, описание и причины продажи см. ниже.
ЛС или
Skype: ilia1776
Возможен обмен.


Одна из лучших библиотек сэмлов симфонического оркестра в формате VST общим объемом 194 GB на 28 DVD дисках, работающая на оригинальном Vst-движке Play(64/32 bit) от East West, содержащая все инструменты и артикулляции, на сегодняшний день используется известнейшими профессиональными композиторами и продюсерами в создании саундтреков и трейлеров как к компьютерным играм, так и к высокобюджетным голливудским блокбастерам!

Один из лучших симфонических оркестров мира, записанный в зале стоимостью 125 миллионов долларов с превосходной акустикой.

Оркестр содержит как массивные секции инструментов для создания масштабного глубокого эпического звучания, так и малые секции(divisi) и соло инструменты для более интимных атмосфер.

Каждый инстумент записан 6 микрофонами с трех разных позиций в зале, в нескольких динамических слоях, в 24-битном качестве! Естественные реверберационные отклики от стен помещения в соответствии с расстановкой инструментов, естественное поглощение воздухом высоких частот! В библиотеке есть все необходимое для создания полноценных симфонических (и не только) произведений и все инструменты записаны в одном и том же зале, что обеспечивает целостное звучание всех элементов аранжировки. Также на записи инструменты запечатлены с их правильных классических позиций на сцене, т.е. правильная расстановка(панорамирование) уже произведена, что при желании конечно же можно изменить. Нет необходимости в использовании искусственных ревербераций, можно приближать/отдалять инструмент, придавать глубину миксу с помощью одного только баланса позиций микрофонов close, stage, surround. На официальном сайте вы можете в этом убедиться, поиграв с интерактивным микшером микрофонных позиций.
На этом же сайте Вы можете более подробно ознакомиться с описанием особенностей библиотеки.

Товар находится в РБ, но перешлю в любой город любой страны СНГ.

ВНИМАНИЕ: сейчас регистрацию антипиратской защиты ilok уже можно осуществить виртуально, без приобретения USB устройства, достаточно иметь аккаунт на оф. сайте!
Библиотеку покупал в 2013 году на Ebay. Обошлась мне она в 950$ с доставкой.

Причина продажи:
На момент установки (2013 г) требовалось USB устройство Ilok 2.0, заказать которое из Беларуси у меня тогда не было возможности. Откладывал с покупкой почти 3 года, все это время инструмент лежал в столе в коробке (острой нужды в нем не было) пока и вовсе ненужным оказался, потому что работаю сейчас в других жанрах(Metal, Electronic), не требующих оркестра.

Устанавливался только движок PLAY с установочного диска. Ilok аккаунта у меня нет, библиотека не регистрировалась и не использовалась, следовательно нет никаких проблем с передачей лицензии. Сами диски с сэмплами нетронуты и находятся в идеальном состоянии. Библиотека новая, если не считать вскрытия упаковки.

На продаже я теряю 650$(цену занизил т.к. продукт значительно подешевел на оф. сайте), но это все же лучше, чем держать в столе, пусть лучше приносит пользу нуждающимся.
 
Последнее редактирование:

Ilia Thrasher

New Member
20 Дек 2013
0
0
1
Беларусь
Да, конечно, я указал, что на 28-ми DVD дисках, в коробке, на момент покупки других и не было.
[DOUBLEPOST=1460375492,1459847939][/DOUBLEPOST]Up
 

Ilia Thrasher

New Member
20 Дек 2013
0
0
1
Беларусь
Меня многое может заинтересовать из того, что имеет отношение к музыке, звуку, так что, предлагайте в ЛС, если что.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)