Сюита из музыки к фильму Назад в будущее (А.Сильвестри) (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonids99

Александр
6 Ноя 2012
69
14
8
Россия, СПб
Добрый день, уважаемые форумчане. Много лет искал на просторах сети хоть какую-то информацию по партитуре А.Сильвестри, очень всегда хотелось иметь ее, но нигде таковую не находил (если неправ - поправьте). И вот недавно обнаружил следующее: http://www.jwpepper.com/10460538.item#.Vio83uUwJ8F Конечно, новость как радостная (наконец-то!), так и безрадостная (дорого!) - выходит в районе 30.000 руб.

Если есть желающие, можно было бы как-то скооперироваться. К примеру, я вношу самую большую часть (6-7 тыс. руб.), и бумажные ноты в итоге остаются у меня. Остальные желающие, если даже вас будет человек 60 - вам эти ноты достанутся всего по 383 рубля уже в электронном виде! Естественно, закажу на свое имя, хорошо отсканирую и вышлю всем, внесшим предоплату. Ну и разумеется никакого выкладывания в интернет для всеобщего пользования (все-таки авторские права).

Пока без уверенности, что 30-50 человек наберется, я заказывать ничего не буду. Желающих получить полный скан всей сюиты за 400-500р (пусть будет такая начальная ставка, будем рассчитывать на 30-40 человек) - прошу отписаться в теме: "готов". Как только наберем нужное количество - всем отпишу письма, соберем предоплату ближе к делу, когда будем понимать, сколько людей собралось. Надеюсь, это случится.

С уважением.

P.S. Писать "во, круто, там можно полистать и всё увидеть бесплатно" - не надо, там выставлен для предварительного просмотра только небольшой фрагмент.
 
Последнее редактирование:

leonids99

Александр
6 Ноя 2012
69
14
8
Россия, СПб
Думать, что кто-то, заплативший свои деньги, будет выкладывать халявщикам - наивность. Не проблема - поднимем цену, предположим, 1000р с человека, можно даже договор подписать о том, что он обязуется не распространять в интернете. В ноты каждому человеку могу впечатать в только мне известное место расположения специальный знак - каждому свой, если кто-то выложит - вечный позор и несмываемая "репутация".
 
Последнее редактирование:

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Не думаю, что в коллективе РММ наберётся 30 дирижёров с рабочими оркестрами, не умеющих сами снимать произведения; которые хотели бы заполучить Back to The Future. К тому же, в графическом формате; что на данное время не очень... пластично. В этой партитуре нет ничего архисложного, что трудно для съёма.
P.S.: Тем более, что по превью можно за пару суток всё снять :)))

Думать, что кто-то, заплативший свои деньги, будет выкладывать халявщикам - наивность.
Если в фразе выше я только предполагаю, то здесь я уверен, что это не так :) Много моих заказчиков фонограмм платят сами полную стоимость и тут же раздают. Я уважаю такие поступки. Меня же не убудет - я получил то, что хотел.

А кто снимал то, что в предполагаемой покупке? Где гарантия, что там нет лажи? Можно ли использовать эту партитуру в коммерческих целях?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Камрады, мне кажется, вы не с той стороны рассматриваете тему )))

Напомню на всякий случай, что любые инициативы по сбору денежных средств на РММ не рассматриваются. Поэтому обсуждение условий, предлагаемых ТС - не более чем легкий треп )))
 
  • Like
Реакции: RockMeister
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Жаль, конечно, что никакого выкладывания, а то бы я тоже выложил. :(
[DOUBLEPOST=1445623497,1445623226][/DOUBLEPOST]
Во-первых по превью, во-вторых рукопись же есть.)
Чего-то нажал кнопку "скачать", а оно мне взяло, да всю папку Scores начало заливать)
 

leonids99

Александр
6 Ноя 2012
69
14
8
Россия, СПб
За ссылки спасибо - изучим! Про сбор средств - а мы и не собираем, у нас совместная покупка, если удалят тут - помещу в радел "куплю" или "продаю", тогда, желающие, уходим в подполье! Пишите ЛС
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.399
113
Предлагаемое уже нарушение авторских прав, что не обсуждается здесь.
 
  • Like
Реакции: smack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)