Digidesign 192 io - вопрос по выходам. (1 онлайн

У меня есть ЦАП, я его подключил к цифровому выходу "DIGIDESIGN 192" и хочу на него вывести звук. Как так сделать, чтобы при воспроизведении в системе какого либо звукового файла сигнал шел на цифровой выход, а не на аналоговые выходы 1 и 2 ? В Протулсе то понятно, там прям в программе назначаешь и туда и сюда, без проблем, а вот как это сделать, чтобы было в системе по умолчанию на цифровой выход. Работаю на MAC OSX.
 
Чет там такого не видать….. мне думается, что цифровой выход Digidesign 192 по умолчанию в системе OSX использовать нельзя, видимо только в самом ProTools его перенаправлять и т.д. А так по умолчанию используется 1 и 2, можно выбрать другой аналоговый, но вот цифру выбрать не дает.
 
Последнее редактирование:

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
489
63
@Денис Фет, в правильном направлении идешь, товарищ....)на борту этой "головы" 2 варианта цифры: встроенные AES и SPDIF , переключаемый на ADAT, и отдельный блок входа- выхода 3 видов цифры( все потоки там параллельны)
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Господа, ща Formula 1 досмотрю и объясню как сделать. С iPad не получится.
ЗЫ, а вот же картинка ваша. Видите там кнопочку configure speakers? Вот там и выбирайте нужный выход. На моей MH работает, у Вас тоже должно заработать.
 
Есть же ещё софтина Core Audio Manager, что-то через неё возможно, ЕМНИП.
а елки палки.... я думал там в первой вкладке назначается индикация та, что на передней панели пробора отображается) Всё спасибо разобрался.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)