midi coda-импровизаций ударных (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
камрады, есть ли в природе подобные миди-наборы, кто знает? на клаве такое вряд ли набить получится ((
 

Вложения

  • 337,5 KB Просмотры: 331

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пытался найти в разделах аутро в адиктивах, там простенько все, не так как нужно. изика нету. самому, видимо, придется учиться такие штуки делать ))
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.545
113
rmmedia.ru
Серёж, лучше любыми способами самому. Во-первых, на будущее будет очень полезно. Во-вторых, это захватывает, когда начинает на живаго походить... :)
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и NoStyle

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@convex, ищи в Супериоре!)
При всем моем уважении к SSD (тоже имеется) по изобилию миди-вариаций он Супу не чета)
Поищи в дополнительных миди-паках к нему (их много, но можно ограничиться серией "Monster", как заметили в первом посте). А может и достаточно будет поизучать основные миди, они тоже хороши (это которые устанавливаются вместе с расширениями)
Согласен с Володей, самому - всегда приятно и полезно!)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
При всем моем уважении к SSD (тоже имеется) по изобилию миди-вариаций он Супу не чета)
ну я вчера полистал пару десятков мидипаков Супа; вроде что-то где-то было на слуху, а подходящего не нашёл. Искал в папках ENDING.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
вроде что-то где-то было на слуху, а подходящего не нашёл.
Если задумывается нечто сложное, то я ищу что-нибудь более-менее отдаленно похожее и уже потом самостоятельно довожу это "до ума". Процесс кропотливый (для меня, во всяком случае), но без этого - никак)
А если что-то простое, то можно самому и с нуля)
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@NoStyle, мне не нужно, я для ТС искал. Ну и увидел, что не так просто найти даже отдалённо похожее. Проще с нуля самому.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.545
113
rmmedia.ru
Серёж, я сколько не пытался барабанные мидяхи из разных библ использовать, в итоге один чёрт всё перепиливать под себя приходится. То с басом не попадает, то ещё с каким инструментом косяки всплывут. Про то, что квантайз, в большинстве случаев, рядом там не стоял - молчу.
Под твой пример в ноль не нашёл на скорую руку, но фраза в поисковой строке тытуба rock drumming и разные её формы тебе помогут.
Casey Cooper тоже знатно маньячит:

Да много их...

Я с фанком, и не только, так развлекаюсь. Вот посмотри, прямо с видео можно в сетку хоста барабаны слизывать:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: convex, Ivan_k26 и NoStyle

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
@Arlekin, off: послушал третий пример видео - аж уши заложило. Шо они там с фазой начудили? :)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)