Управление midi входами и каналами в Logic (1 онлайн

Pupsik_Hans

Member
5 Июн 2012
37
2
8
Здравствуйте!

Как в logic pro x выбрать в качестве входного Midi устройства разные midi клавиатуры?

Т.е вот я использую midipipe и сигнал от Midi клавиатуры поступает сначала туда, а из него выход мне уже нужно направить в Logic. Но вместо этого получается что logic играет сразу два сигнала один чистый т.е напрямую идущий из midi клавиатуры, а второй пропущенный через midipipе.

Например в notion просто выбирается входное устройство и нет проблем, а в Logic я не понял.


Какова логика работы с midi каналами и входами в logic?

Надеюсь понятно объяснил...
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Зайдите в Environment, там Click&Port, а здесь на "картинке" слева увидите ваши миди устройства. По умолчанию активен вход All, поэтому у Вас и играют сразу оба входа. Смените на необходимое и всё станет как надо.
 

Dmitry F

New Member
25 Сен 2013
7
0
1
Санкт - Петербург
Помогите разобраться пожалуйста! Подключаю железо Korg -m3 MIDI шнуром через миди интерфейс к компьютеру. Включаю Logic 9 pro, создаю дорожку MIDI мультиинструмент 16 каналов, включаю секвенсор Korg m3 и в результате любой из назначенных в синтезаторе MIDI каналов идет на все дорожки сразу, хотя они имеют назначения -ото1 до 16 соответсвенно.. Как разделить эти дорожки - чтобы назначеннык треки трек и секвенсора шли на назначенные треки мултиканала в Logic?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)