Помогите найти такой plucked звук (1 онлайн

lucky buston

Active Member
1 Дек 2008
973
159
43
Помогите найти VST c таким plucked звуком, или похожим
 

Вложения

  • 102 KB Просмотры: 296

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Который из двух?
Тут один плак, остальное дилей. Ну и пед на заднем фоне. Думаю, стоит в первую очередь смотреть не в сторону плака (такие плаки почти в каждой библиотеке есть), а в сторону дилея, он такой эффект даёт.
А вообще да, тут лееринг, электронное пианино и плак щёлкающий, предположу. Может быть это всё и в одном инструменте уживается.
 
  • Like
Реакции: lucky buston

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
@lucky buston, честно, нашёл бы и сделал, такой же звук (нужно смотреть). Но на это придётся время тратить, просто так не буду. Было бы под рукой, "вот он", поделился бы, без вопросов.
Тут лееринг, однозначно. Электронное пиано и плак, ну и дилей, конечно.
 
Последнее редактирование:

zamza

Well-Known Member
3 Окт 2008
405
392
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
на мой слух тут все довольно просто: обычная стандартная muted guitar из General MIDI, + фано (обрезал бы hi-cut до 500 гц, чтобы только нижняя середка была несущая), можно еще наложить Rhodes сверху. Все это в подгруппу, + компрессор, дилей, ревера чуть-чуть и вуаля! )
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
обычная стандартная muted guitar из General MIDI
плюсую. вообще слышно что это физическое моделирование. уверен что это какой нить Абсинт или лоджиковский Sculpture. тот что выше кидал тоже подойдет )
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тут я слышу три звука:
- Какой-то стринг\пэд
- Гитарный флажолет (левее)
- Palm-mute (правее)

нужен флажолет или пальм-мьют?
[DOUBLEPOST=1440494372,1440491843][/DOUBLEPOST]Ну вот накрутил за пять минут. Флажолет, малм-мьют и стрингс. Для стопроцентного повторения нужно пользоваться теми же инструментами, что и в твоём примере, а их тыщи. Ну и подобрать парметры дилея-ревера.
 

Вложения

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
40
Казань
www.Audiocells.com
плюсую. вообще слышно что это физическое моделирование. уверен что это какой нить Абсинт или лоджиковский Sculpture. тот что выше кидал тоже подойдет )
Так я и говорю про скульптур. Физическое моделирование гитары там отлично подходит. Плюс ревер саундизайнер(он может как пад) и какой-то хитрый делей, что гоняет щелчки. Или отдельно щелчки сделать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)