Waves Morphoder_как заставить работать? (1 онлайн

24/96

Active Member
29 Сен 2004
732
58
28
44
Surgut (West Siberia)
Посетить сайт
Waves Morphoder_как заставить работать?
C вокодерами обчался, знаю что к чему, но с во етим вот немогу разобратся. Ставлю на голосовой трек, миди посылаю на ету приблуду, на приблуде кнопочки на клаве нажимаются (значит сигнал пришол),,,, НО ничего кроме NOISE (загробного шипения) неслышно !!??? и это шипениее вообще никак не модулируется. Вот. помогите кто общался. плиз
респект.
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
т.е. вешаешь на трек морфодер и ничего не работает? в идеале должно быть так (кубейз): вешаешь на трек с голосом, например, морфодер. создаешь миди трек. в нем выбираешь как миди-оут - морфодер. нажимешь кнопку "рек". теперь если играешь на мидиклаве, в морфодере нажиматся клавиши. далее смотришь пресеты. и если они не звучат, то я хз в чем проблема)))
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
т.е. при переключении пресетов и игре на клаве ничего вообще не меняется? или все таки чтото происходит?
 

Black_Bird

New Member
9 Ноя 2002
118
0
0
48
Вейвз естественно "народный"? от водяных? Если да, то подобное случается у многих (у меня например), хотя есть личные примеры товарищей, у которых всё ОК. Причину так и не выяснили. Лично для себя решил проблему установкой более древней версии Вейвз-пакета (если не ошибаюсь - от славной команды Арктик) (bundle v4.0 + transform bundle v2.0). морфодер работает как надо.
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
41
Waves Diamond Bundle 4.0 с морфодером проблем не возникало.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)