Bass из композиции David Guetta - Dangerous ? (1 онлайн

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
Я смотрю многие ,что то пытаются накрутить или спросить ,как и чем сделать тот или иной звук. У меня таких проблем никогда не возникало,если и не получалось снять в "ноль" , то и не пытался даже. Подумал, а может что нибудь и мне придумать и спросить у форумчан "Как накрутить Бас ?" Возможно кому то понадобиться информация оставленная в этом топике.
Например, композиция "Dangerous" David Guetta. А бас все таки клевый,но больше всего как сыграно в треке. кстати,попробовал сравнить с теми басами что у меня есть в библиотеках. Вроде б вот он , но при детальном прослушивании,выясняется что ни все так просто!
 

Вложения

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.089
113
ловите патч для Korg M1, как грузить - нагуглите.
Как накрутил - просто, выбрал похожий вейвтейбл и накинул хоруса, в хорусе добавид LOW и прибрал HIGH в секции двух ручек хоруса. Играть надо стаккато, но я на комповой клаве не особо запаривался.
 

Вложения

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
да есть у меня библы скарби....Единственный минус,с пред Контактом он плохо работал..Кстати давно не пробовал,может с новым все нормально будет ,попробую прямо сейчас.
p.s. не работает у меня этот скарби с новым контактом..Непонятки
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
@Кэнон, немного офтопа про "спасибо" - есть кнопка (обычное дело на форумах), её проще нажать, чем печатать фразу. :)
 
  • Like
Реакции: Кэнон

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
все понял..прочитал !
[DOUBLEPOST=1440132607,1440132559][/DOUBLEPOST]Окей.Жму руку
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)