запись входного сигнала через inputs вируса (1 онлайн

start1394

Member
24 Янв 2011
141
15
18
Возникла необходимость записи входного сигнала с аудио входов вируса.Подскажите в чем тут дело?
Я пробовал,но почему–то звук не подавался на трек и ничего не удалось записать при обычном подключении,(без его плагина),только как звукового интерфейса.
Я пошел в обход,и подключив вирус через его плагин,активировал в нем входы,и уже через выход самого плагина,послав его на групповой трек в кубейсе,затем этот групповой тек выбрав во входе аудиотрека получилось записывать аудио.но это гемор...
Может надо что–то активировать на вирусе,и можно будет напрямую писать аудио через его аудио интерфейс??
Подскажите,а то я чего то тут не доганяю..(
 

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
39
Казань
www.Audiocells.com
А в какой программе вы это делаете? В Лоджике вроде виделись входа и даже работали, но мне они и даром были не нужны - качество среднее же у них да и как звуковая Вирус - глючное адище. И самое главное вирус имеет у меня высокочастотный паразитный сигнал от алаизинга, который сжег мне твиттеры. Настоятельно рекомендую не использовать вирус в качестве звуковой карты.
 
  • Like
Реакции: Searh4

start1394

Member
24 Янв 2011
141
15
18
в Кубейсе и в Рипере делал..почему то все в обход..(
а что такое алаизинг?слово даже не гуглится))
 

pashamac

New Member
2 Ноя 2015
3
0
1
29
заюзал как звукавуха ti snow
юзаю тембра через его плагин
записываю в дороги через шины
никакого паразита не получил

а вот вогнать аудио сигнал действительно мудрено )))
mac os x logic x
 

Searh4

Member
13 Май 2017
36
15
8
37
И самое главное вирус имеет у меня высокочастотный паразитный сигнал от алаизинга, который сжег мне твиттеры.
Жалко я раньше это не прочитал, подтверждаю.
3 дня назад купил мониторы JBL LSR 305, очень радовался звуку, (подключил к вирусу т.к. звуковухи пока другой нет.)
Тупо смотрел ролики в ютюбе. Спустя час услышал высокочастотную фигню, выключил вирус, но уже запах шёл от твиттера и он был просто раскаленный((
В итоге вроде пронесло, все работает, но не покидает мысль, что колонка уже воспроизводит не так как с завода, хотя на слух всё ровно (сравниваю со второй, которая не грелась).
Возможно что меня пронесло и твиттер работает также идеально? или уже точно не то?
 

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
39
Казань
www.Audiocells.com
Скорее всего пока пронесло @Searh4. Но реально рекомендую присматриваться теперь к твиттеру. Постепенно может закоротить. У меня так сдохли первые мониторы:-/
 
  • Like
Реакции: Searh4

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)