Logic 9 and NI Kontakt 5 искажение звука (1 онлайн

Andrew75

New Member
14 Сен 2009
12
1
3
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, при использовании NI Kontakt 5 в logic 9 происходит искажение звука, резкий с призвуком метала. Думаю проблема в звуковой карте, перепробовал все, переустановка дров, системы lion 10.7.5 даже установил на другой комп хакинтошку yosemite x 10.10.4. Итого: все тоже самое плоский звук, едреная середина где копать? (Карта NI komplete audio 6)
 
Последнее редактирование:

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
39
Казань
www.Audiocells.com
У меня тоже такое бывает. На фоно перегруз вылезает. Это только с контактом было. Надо убавлять звук и разгонять лимитером. Подозреваю что-то в области корявого алгоритма.
 

GeorgeRoyal

Member
2 Апр 2013
144
20
18
@Andrew75, интересная проблема. Никогда не сталкивался с ней. Компьютер мощный? Может не хватает оперативной памяти. У меня бывает некоторые тяжелые инструменты, которые много памяти жрут, начинают как бы щелкать.
 

Andrew75

New Member
14 Сен 2009
12
1
3
Компьютер вроде нормальный 24 гига оперативки, раньше когда работал на старом Logic 5 такой проблемы не было, не понимаю что делать, от Kontakt 5 отказываться, ну ведь не может такого быть, бред…
[DOUBLEPOST=1438984747,1438984590][/DOUBLEPOST]Почитал отзывы про эту зв.карту пишут подобные вещи, не может так карта "га..нять" звук!
 

Вложения

Knip

Well-Known Member
25 Ноя 2008
421
255
63
искажение звука, резкий с призвуком метала
У меня совершенно другой сетап, но похожая штука происходит, если частоту проекта поменять и проект не перезагрузить после этого. Не слетает ли где частота дискретизации? (напр. не совпадает частота карты и частота проекта)
 

Andrew75

New Member
14 Сен 2009
12
1
3
Там все нормально, еще вспомнил что на этом железе только другой компьютер на базе Windows 7 +FL Studio происходили те же вещи! Итого: сегодня открыл проект через другой девайс TC Konnekt 6 и просто обалдел, мониторы ADAM A8X! Руки опустились, пришел к выводу что карта бракованная!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)