Решил заняться переводом уроков по Logic Pro X (1 онлайн

Делать?

  • Да

    Голосов: 51 98,1%
  • Нет

    Голосов: 1 1,9%

  • Всего проголосовало
    52

Millika

New Member
18 Апр 2011
7
15
3
35
Привет всем, перешел на Logic с Cubase, и думаю как и многие здесь, сперва разбирался в отличиях, искал, где находится та или иная вещь либо ее аналог.
Раньше на YouTube был канал Logic Pro Help, с очень хорошим мануалом на русском, затем канал прикрыли, сейчас переделывают под платную основу закрытый сайт. Собственно на этом все.
Тему создал ради небольшого опроса, хорошо понимаю английский на слух, звукорежиссер по образованию, уверен, что хорошо, и главное правильно могу перевести некоторые обучающие видео.
Скорее всего субтитрами, так как проще.

Собственно вопрос:
Будет ли подобное востребовано? Естественно все абсолютно бесплатно.
Если бы хотя бы с десяток человек отписались бы, что гайда по Logic Pro X на русском языке очень не хватает - взялся бы за перевод хоть завтра.
 

frost192

Active Member
4 Июл 2010
463
59
28
Ярославль
Мне кажется нужно уделить больше внимания неким малодоступным и неизвестным функциям, о которых, я уверен, большинство юзеров программы и не знают.
То есть зачем в сотый раз ковырять очевидные вещи, когда гораздо полезнее и логичнее будет разобраться в особенностях и тонкостях, скрытых внутри программы :)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Оно у Вас или пойдёт или нет. И знать это будете только Вы. Так что здесь спрашивать "если бы да кабы во рту выросли грибы" не имеет какого-либо смысла. Удачи в начинании.
 
  • Like
Реакции: Agregator

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Раньше на YouTube был канал Logic Pro Help, с очень хорошим мануалом на русском, затем канал прикрыли
Фууууххх. Ну нельзя же так пугать... Слава богу всё на месте. Даже новое видео сегодня залили.

А вам удачи в ваших начинаниях. Лишним оно не будет, а люди вам спасибо скажут и в карму бонусов насыпят.
 
  • Like
Реакции: smirniy и frost192

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
321
63
Tokyo, Japan
Фууууххх. Ну нельзя же так пугать... Слава богу всё на месте. Даже новое видео сегодня залили.
Посмотрите внимательнее. На месте далеко не всё: оба экспресс курса и продвинутый курс убрали, они считают, что этот контент лучше сделать платным. В целом логично и вряд ли будет дорого, но несколько досадно: я многих вопрошающих на этот канал отсылал для знакомства с программой, да и сам его когда-то смотрел с интересом. Теперь самые важные видео (а именно - сами курсы) из свободного доступа исчезли, остались только допы.

@Millika, безусловно это было бы крайне полезно! Многие люди нуждаются в видео руководстве по освоению программы, я лично таких знаю несколько человек, но каждого не "обучишь" иначе чем через полезные обучающие материалы.
 
  • Like
Реакции: xmasguy

xmasguy

Active Member
на Logic Pro Help сейчас идет сплошное капитанство, плюс они почему-то пытаются некоторые вещи делать через ж..у... не знаю. почему.
Я предложил им снять ролики по некоторым вещам которые я открыл для себя без всяких уроков, и они очень полезны.
на последний мом ент они почему то заострили внимание именно на пространственной обработке Rever, Delay. на автоматизации непонятной... да безусловно все это полезно, но нет основ. На этом канале транслировали основы для тех кто только начал втыкать в софт, а тут материал для матерых уже...((( печаль
 

Столетник

New Member
29 Июн 2015
16
3
3
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мануал Motu Digital Perfofmer переведите.
Обогатитесь.
 
  • Like
Реакции: Lord new

analogdevice

Member
5 Апр 2015
59
17
8
33
Делай давай раз решил , лишним точно не будет
я вот например лоджик незнаю
 

Djeto

New Member
20 Май 2010
12
0
1
Очень было бы круто. На какой стадии сейчас эта затея?
 

Thornley

New Member
1 Фев 2016
17
3
3
35
Я так понял тема уже мертвая, но на всякий случай, я тоже плюсую за идею. Был бы очень рад если бы Вы что то подобное сделали.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)