Автоматизация pan (Guitar Rig) (1 онлайн

leekav

New Member
29 Июн 2015
6
0
1
30
Программа Samplitude Pro X Suite. Пытаюсь сделать автоматизацию pan. Захожу в objector editor. Выбираю pan, появляется синия линия. Если тяну вниз, то есть в левое ухо, то звук пропадает. А вверх, играет как по дефолту. Еще нажимал на кнопку pan слева от ползунка, но эффекта не было. Если самому тянуть ползунок, то эффект есть. Записывал через guitar rig. Если в guitar rig выставить в IN левое и правое, то если перетягивать линию вниз-вверх звук не пропадает, но и эффекта все равно нет. С обычным треком все нормально работает. В чем может быть проблема? И как удалить кривую, которую нарисовал?
 

presly

Well-Known Member
15 Ноя 2004
2.336
1.370
113
58
София
Посмотрите разницу между автоматизацией объекта и автоматизацией трэка. Я бы включил автоматизацию трэка (кнопкой, рядом с ползунком) и прорисовал бы ее курсором в режиме "draw automation curves"
 

leekav

New Member
29 Июн 2015
6
0
1
30
Нажал на кнопку pan рядом с ползунком, загорелось синим цветом. Потом выбрал режим "draw automation curves", нажал на трек, появилась желтая линия с надписью volume. Начал рисовать, по графику трека было видно, что некоторые куски увеличиваются в громкости, но при проигрывании все остается на одном и том же уровне громкости. Если из PL выбрать No Effect, то и автоматизация панорамы и громкости работает.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)