Создание минусовок (куплю минуса) (1 онлайн

Shredmaster

Member
2 Июн 2011
62
3
8
37
Друзья озадачился таким вопросом! Я гитарист хочу выступать в живую с вокалистом (кавер группа в двоем с вокалистом на мероприятия), Для этого мне нужны фонограммы (минусовки) не совсем обычные а за минусом двух инструментов голоса и гитары. Поскольку такие фонограммы большая редкость приступил к произвудству минусовок самостоятельно и понял что это очень затратно по времени так ка все делаю один и снимаю партии и записываю инструменты и свожу и мастерю. Так вот какие идеи есть по ускорению данного процесса? Что я пробовал. ? Пробовал решить вопрос с помощью мультитреков но на торрентах мультитреки есть не на все на поп музыку вообще не так много, пробовал авто аранжировщики как совтовые так и встроенные в самоиграйки результат не устроил. Единственное решение которое нашел это делегировать, знакомый за символические деньги снимает и прописывает бас. Друзья вообще советуют не париться и играть под обычные минуса (минус 1), все равно пипл не поймет.
 

GeorgeRoyal

Member
2 Апр 2013
144
20
18
@Shredmaster привет. Создаю профессиональный минусовки. Если интересно, можем созвониться или списаться, примеры работ могу выслать на почту (скидывай почту в личные сообщения). О цене договоримся =)
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.104
2.684
113
49
Южное Медведково
Еще как вариант искать "мидишки" требуемых песнюх, практически всего сейчас навалом,естественно пихать приличные vsti за исключением гитар. А сводить самому или нет-тут уж хозяин - барин.
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)