S1 и не только.Помосчь! (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koorenga

New Member
19 Июл 2013
12
2
3
38
Калининград
Итак,я новичок и мне интересные некоторые вопросы,которые сам решить не смог.Они разных тематик,так что конкретики нет.
1)Есть ли в студио 1 3 что то,чтобы играя с миди клавиатуры записывать не только полосками,но и нотами?Вообщем нотный стан
2)Есть ли плагин для контакта,который позволит настраивать велосити вне зависимости от инструмента,ибо клавиатура слабенькая и настроек велосити не имеет и поэтому звук не такой сочный,как например если нажать мышкой на виртуальной клавиатуре
3)Теперь тупой вопрос.Записал миди трэк.Под метроном.Раз 10 в итоге ускорял и замедлял сам трэк .Теперь не могу угадать темп метронома и попасть под него...это вообще ппц.Можно как то синхронизировать?
4)Как настраивать кнопки миди клавы в самом секвенсоре?А то их хоть и мало (keystation 88new),но и они не работают.И может кто знает для чего кнопка Advanced...
5)Как сделать трэк окончательно ровным,но при этом не похожим на игру робота?Может таки опять синхронизация с метрономом,а дальше вручную?
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
@Koorenga, используйте поиск по форуму, и вы обязательно найдёте ответы на все интересующие вас вопросы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)