пожалуйста помогите накрутить и понять бас (1 онлайн

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
пожалуйста помогите накрутить и понять бас! для меня вообще фантастика как так сделать ! ( но думаю все дело в вокодоре вот только как? большое все спасибо и сори есле глупый вопрос спасибо.
[DOUBLEPOST=1433437228,1433345184][/DOUBLEPOST]вот и я о том-же никто не знает(
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
вообще, непосредственно сам бас там - пила/треугольник/синусоида под lp-фильтром ) но тот, тембр что по каналам разведен - скорее всего это заранее записанный звук, который потом закинут и порезан в семплере. тот эффект, что якобы вокодер, скорее всего банальный bandpass фильтр на ширину полосы которого повешена огибающая, а для для частоты среза - прописана автоматизация. ну или любой другой схожий фильтр с подобными танцами с бубном. сам тембр можно попробовать накрутить в massive, побаловавшись с фазовой модуляцией, nfvjiybv фильтром scream и фидбеком
 
  • Like
Реакции: batishmusic

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
узнал Ваш ник) спасибо! вот действительно ЧЕЛОВЕК никогда мимо не пройдет спасибо огромное!! попробую! буду сегодня крутить!
 
Последнее редактирование модератором:

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
потуги вполне похожи, в оригинале еще Notch-filter и на нем быстрый LFO и медленная автоматизация фильтра
 
  • Like
Реакции: batishmusic

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
спасибо и вам добрый человек ) и Вас я помню !! спасибо сегодня все буду пробовать)
 
Последнее редактирование модератором:

batishmusic

Member
6 Июн 2014
86
20
8
украина
да не каких там эфектов просто немного ревара и немного смешены отностельно друг друга
 

titanium

Active Member
23 Ноя 2011
393
107
43
33
16 RUS Черемшан
Бас у тебя похожий получился,но не хватает ему брутального рыка
Гляди какой я накрутил ,очень похожий ,без всяких вокодеров и обработок,чисто сам синтез.
[AUDIO][/AUDIO]
 

Вложения

  • Like
Реакции: batishmusic

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)