Развод или не развод - интуитивно? (1 онлайн

sergiomarco

Active Member
12 Окт 2009
102
38
28
Barcelona
Никогда (практически ) не работал без предварительной "свадьбы" с людьми с инета. Это всегда люди, с которыми есть какие то общие связи, рекомендации, а тут.... Далее прямая речь

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за предоставленные примеры.Ваши песни мне понравились.

Мы выполняем заказы клиентов на создание песен (музыка композитора, наш текст,). Музыка пишется на готовый текст. Для начала сотрудничества необходимо написание песни-визитной карточки (Ваша музыка, наш текст).Визитка должна быть с вокалом, можно без аранжировки. Песня-визитка предназначена для презентации клиентам, чтобы они могли иметь представление о том, какого уровня песню они получат в итоге. Визитка не оплачивается. авторские права композитора сохраняются, Автор музыки может использовать песню для своих целей. Не исключена ее последующая продажа по желанию обоих авторов. Далее работаем по Вашим ставкам.

Что думаете?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Думаю, что такие-же письма ребята рассылают поэтам.
Ну и ------ чистой воды посредники - администраторы, что собственно не исключает и порядочность ведения дел по итогу ----- им же хочется, чтоб заработок на композиторе и поэте был не разовый.
 
  • Like
Реакции: sergiomarco

sergiomarco

Active Member
12 Окт 2009
102
38
28
Barcelona
Оказалось все проще. Поэтесса со стихов.ру решила увековечить свои творения в звуке, естественно бесплатно. Купился седой дядька, как - дите))
Вот, что безработица делает))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)