Подписка на все East West библиотеки (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Ребят, кто-нибудь уже купил подписку? Я немного не понимаю, что происходит со старыми лицензиями, которые у меня есть. Они сохранятся в моем айлок аккаунте?
Можно ли проапгрейдить лицензии с облака до diamond версий?
[DOUBLEPOST=1429128438,1429109231][/DOUBLEPOST]Проапгрейдить лицензии, видимо, можно до даймонда, только не ясно на каких условиях.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Я немного не понимаю, что происходит со старыми лицензиями, которые у меня есть. Они сохранятся в моем айлок аккаунте?
естесственно.
30$ в месяц на использование практически любой библы EW.. По-моему очень даже заманчивое предложение. ) Надо только библу (библы) скачать.
(Play 4.2.22 пдавда пока глючит, не рискуйте.))
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Play 4.2.22 пдавда пока глючит, не рискуйте
А без него и подписка не работает. Када ждать апдейта неизвестно еще?

Так-то уже хочется перейти на подписку, но я хочу рояли даймонд, а не голд. И оркестровую перкуссию тоже)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
А без него и подписка не работает.
ага. Я поставил себе его на третий комп, там только HS , на них он не влияет ), а вот на втором компе он при загрузке проекта потерял часть HB и вообще отказался грузить хор. ) Апдэйт думаю до конца месяца ещё выпустят (если бета-тестиры не поленятся про баги написать )). И таки да я тоже хочу диамонд рояли, а меньше не имеет смысла как грица ).
 

broomstik

Well-Known Member
24 Апр 2008
420
358
63
Южный Урал
30$ в месяц на использование практически любой библы EW.
Из 12 месяцев в году, хорошо если половина составляет заказы, а остальные - вынужденные простои. (Это касается крупных заказов на музыку к спектаклям, опереттам, мюзиклам, где есть театры, но нет симфонических оркестров) То есть, я хочу сказать, время действительного использования библиотек, будет весьма ограничено (по-крайней мере у меня) и как тут быть? Разрешен ли такой алгоритм? (к примеру) Поработал 3-4 месяца с подпиской. Прервал подписку до появления нового заказа. Опять оформил подписку (с удалением предыдущей лицензии, иначе их будет очень много) и тд.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
@broomstik, лицензии продлеваются каждый месяц. Поэтому скорее всего такой алгоритм возможен. Просто не платите в очередной месяц и теряете все лицензии облака. А когда надо, то снова покупаете доступ к облаку и получаете лицензии.

практически любой библы EW
Почему практически любой? По-моему за 30 баков сейчас дают все библиотеки существующие, и все будущие, и плюс эксклюзив для подписчиков (сольные инструменты, например)
[DOUBLEPOST=1429164888,1429161316][/DOUBLEPOST]@Vosk, а не знаешь, можно ли скачивать библиотеки не на том компе, где они будут использоваться? У меня в студии такого жирного инета нет, чтобы полтора терабайта библ скачать, а дома и с коллегой пополам мы бы управились быстрее со скачкой. Но пока смущает этот новый иствестовский менеджер лицензий и закачек - позволит ли он скачать на разных компах библиотеки?
 
  • Like
Реакции: broomstik

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
время действительного использования библиотек, будет весьма ограничено (по-крайней мере у меня) и как тут быть? Разрешен ли такой алгоритм? (к примеру) Поработал 3-4 месяца с подпиской. Прервал подписку до появления нового заказа. Опять оформил подписку (с удалением предыдущей лицензии, иначе их будет очень много) и тд.
вот я тоже на это надеюсь. Пока ждём продолжения этого чУдного процесса, ) может быть сделают помесячные подписки.

Почему практически любой? По-моему за 30 баков сейчас дают все библиотеки существующие, и все будущие, и плюс эксклюзив для подписчиков (сольные инструменты, например)
не, Diamond версии пока не дают.

можно ли скачивать библиотеки не на том компе, где они будут использоваться?
на любом, где будет установлен инсталляционный центр, айлок центр и воткнут ключ с аккой.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
пока этот процесс идёт в тестовом режиме. Дело в том что они не знают пока какая в результате будет нагрузка на их сервера. ) А диамонды это монстровые библы (HS около 320 гб.. например), поэтому сейчас их нельзя выкладывать, ибо все сразу ринутся качать именно их, а остальной народ будет качать по капле. Думаю если дело пойдёт, выложат и диамонды, иначе кролик недожареный получается. )
 
  • Like
Реакции: gorevalex63 и Pushkin

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
320
63
Tokyo, Japan
Предложение более чем интересное.
Но если у меня их жёсткий диск с 2 терабайтами библиотек CCC 2 Pro прийдётся всё перекачивать? Или эта подписка позволит мне активировать инструменты прям с этого диска и качать только новое, чего там уже нет?
[DOUBLEPOST=1429223193,1429222836][/DOUBLEPOST]А, понял. Вот конкретные инструменты, которые на данный момент входят в подписку:

  • The Dark Side
  • Fab Four
  • Ghostwriter
  • Goliath
  • Gypsy
  • Hollywood Strings Gold
  • Hollywood Brass Gold
  • Hollywood Orchestral Woodwinds Gold
  • Hollywood Orchestral Percussion Gold
  • Ministry Of Rock 1
  • Ministry Of Rock 2
  • Silk
  • Symphonic Choirs Gold
  • Symphonic Orchestra Gold Strings
  • Symphonic Orchestra Gold Brass
  • Symphonic Orchestra Gold Woodwinds
  • Symphonic Orchestra Gold Percussion
  • Pianos Gold Bechstein D-280
  • Pianos Gold Bosendorfer 290
  • Pianos Gold Steinway D
  • Pianos Gold Yamaha C7
  • ProDrummer Spike Stent (April 23)
  • ProDrummer Joe Chiccarelli (April 23)
  • Ra
  • Solo Violin
  • Spaces (coming in May)
  • Stormdrum 2 Pro
  • Stormdrum 3
  • Voices of Passion
  • 56’ Stratocaster
  • Adrenaline
  • BT Breakz
  • BT Twisted Textures
  • Drum n Bass
  • Electronica
  • Funky Ass Loops
  • Guitar & Bass
  • Hypnotica
  • Ill Jointz
  • Joey Kramer Drums
  • Percussion adventures 1
  • Percussion adventures 2
  • Phat & Phunky
  • Public Enemy
  • Scoring Tools
  • Smoov Grooves
  • Steve Stevens Guitar
  • Stormdrum 1 Loops
  • Stormdrum 1 MuItiSamples
  • Symphonic Adventures
Внушительно!

Соответственно то, что у меня в версии даймонд или платинум прийдётся перекачивать в голде, а остальное, видимо, пойдёт прям с диска.
 

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
Ребята, планирую брать их трилогию диамондов. Хотел заказать, но из-за нового способа оплаты, не понимаю как лучше поступить.
1. Стоит ли покупать комплит композер коллекшн про(диамонд)? Если они все скоро станут как автомобиль кот когда нужно тогда арендуешь, пользуешься потом обратно отдаешь. Только, или старый способ кот купил и сколько хочешь пользуешься, параллельно останется?

2. При покупке идет хард диск 2тб. Вот там все продукция(кот ждет активации) от этой фирмы? Или часть? Это на случае если нужно будет арендовать на месяц их продукцию.

Благодарю, за ранее.
 

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
320
63
Tokyo, Japan
@Bayarkhuu, вряд ли они откажутся от старого способа продажи и полностью заменят его подпиской. Что касается харда CCC Pro - там не весь набор представленных в облаке инструментов, только часть (около 20-ти продуктов).
[DOUBLEPOST=1430040222,1430039655][/DOUBLEPOST]P.S. - Diamond версия в Composer Cloud на данный момент доступна только для Hollywood Orchestral Percussion. И есть EW Pianos Platinum. Во всяком случае их отображает Installation Center. Что там реально скачивается и активируется сказать не могу, т.к. они мне уже несколько дней как не могут прислать код активации...:mad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
320
63
Tokyo, Japan
они совсем недавно 600$ стоили, по акции, за все 4 группы
Снова эта скидка, торопитесь кому нужно. Hollywood Orchestra, 80% скидка, стоимость 599$. Говорят это всего на три дня (видимо до 16.05), но зная EW - могут и продлить.
http://www.soundsonline.com/Hollywood-Orchestra?utm_source=EastWest&utm_medium=newsletter&utm_campaign=HO-80-EXTENDED
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар
52.JPG
Ребята, посмотрел мануал Hollywood Orchestra, я правильно понимаю? Кажется деревянные духовые не полный, и медные, или это для диамонд бандла нормально?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.153
5.002
113
хм, и никого не смущает факт подписки? а как же недоступность при отсутствии инета? невозможность проверить лицензию?
помню, была тема с подпиской и горящими стульями. ;)
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
@basЫl, просто нельзя ориентироваться на мнение людей) Им нужно предлагать и показывать, объяснять, но ни в коем случае не принимать в расчет мнения)

Делай подписку))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: basЫl

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
320
63
Tokyo, Japan
Кстати, по поводу подписки. Я её-таки взял. Есть особенности.
До конца мая можно подписаться на 30$ в месяц тем, у кого уже есть 7 продуктов от EW, если я ничего не перепутал. Кроме того, сам факт подписки оплачивается отдельно тоже в размере 30$, итого - первая плата 60$: 30$ за подписку и 30$ за первый месяц лицензии (далее помесячно, хотя можно оплатить и сразу год).
Среди условий договора - подписку на год можно отменить, но тогда необходимо выплатить EW компенсацию в размере 50% от оставшейся суммы годовой подписки. Т.е. оплачивать отдельно только те месяцы, в которые вы реально используете продукты нельзя, год - значит год))

По работе с сервером и т.д. проблем не заметил, хотя качаются инструменты не слишком быстро (продукт за ночь, как-то так). Если сумма ежемесячной оплаты не слишком обременительна, а качество продукции устраивает - думаю вполне имеет смысл. Покупать вышло бы намного дороже, т.е. если копить по 30$ в месяц - это проект на много лет))) Но при условии, что нужно многое из предложенного. Просто ради оркестра или одного-двух продуктов - по мне лучше купить их оркестр или нужные продукты.
 
  • Like
Реакции: broomstik и Bayarkhuu

HitsBox

Member
4 Май 2015
81
14
8
34
@Lenny Moria, так вот кто всю скорость себе забрал :D

Я оформил подписку с полнедели назад, и сразу скажу что скорость не то что "не слишком быстрая", она реально медленная. Скачалось только несколько инструментов. И ни одного из них "весомого"! Я отписался по этому поводу в службу поддержки, что мол я оплатил первый месяц за то чтобы качать или пользоваться плагинами? Они меня направили в отдел продаж, мол напишите им и обрисуйте ситуацию, может чего порешают. Написал, вот жду ответа. Хотя +1 месяц это реально! Объясню: У меня ситуация была похожая с ProTools'ом 12ым. Оформил подписку, мне не приходила активация несколько дней на iLok-аккаунт, я все мозги вынес службе поддержки, в итоге они мне накинули 2 месяца пользования, вместо одного.

@basЫl, Ну у меня все работает без интернета, просто синхронизацию iLok'a делаешь, на него заносится подписка, и на время подписки можно пользоваться даже в отсутствии инета. Да и факт подписки наоборот должен как то приободрять, нежели напрягать. К примеру цена на ту или иную библиотеку начинается от 199$, а попробовать можно за 30$ это основной пак, и за 40$ доступ ко всем. Ну а если есть, уже купленные, то можно за 30$ доступ ко всем открыть. Ну об этом писали уже выше. В любом случае 40$ это не 200$. К тому же там есть демки, звуки в библах реально соответствуют тем что в демках.
[DOUBLEPOST=1431796637,1431796146][/DOUBLEPOST]Кстати, судя по всему вышел новый загрузчик версии 1.0.3. Но почему то при попытке установить его, ничего не происходит.

А вообще в целом я проблем не наблюдаю в движке Play.
 
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
320
63
Tokyo, Japan
Кстати, судя по всему вышел новый загрузчик версии 1.0.3. Но почему то при попытке установить его, ничего не происходит.
Он качается в загрузки. Я открыл оттуда (из загрузок), только тогда всё установилось, не из самого Installation Center (через него он только качает необходимый для обновления файл).
 
  • Like
Реакции: HitsBox

HitsBox

Member
4 Май 2015
81
14
8
34
в зачет! он создал оказывает папку, а я его под версией искал :) скорость кстати не поменялась в лучшую сторону?:rolleyes:
 

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
320
63
Tokyo, Japan
скорость кстати не поменялась в лучшую сторону?
Я пока накачал что мне надо было, уже дня два отдыхаю, точнее изучаю контент)) Но реально часов по 14 инструменты качаются, не быстро... EW Pianos я ещё дольше качал.
 

HitsBox

Member
4 Май 2015
81
14
8
34
@Lenny Moria, в новой версии загрузчика хоть скорость показывается! уже что-то. Как оказалось колбелется в районе 200-300кб/с. Это ни в какие ворота не лезет!
 

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
320
63
Tokyo, Japan
@Bayarkhuu, насколько я понял там всё имеется. Вас, видимо, смутила их классификация. А вы посмотрите внимательно расшифровку. Вот, например, по дереву:

• Flutes (no reed) (т.е. безтростевой инструмент, лабиальный)
ʳ Flute
ʳ Flute 2
ʳ Piccolo Flute
ʳ Alto Flute
ʳ Bass Flute

• Clarinets (single reed) (однотростевой)
ʳ Clarinet
ʳ Eb Clarinet
ʳ Bass Clarinet
ʳ Contrabass Clarinet

• Double reeds (инструменты с двойной тростью)
ʳ Oboe
ʳ English Horn
ʳ Bassoon
ʳ Contrabassoon

Так что вроде бы всё на месте. Но на всякий случай перепроверьте подробно. (эти данные со страницы 83 мануала HOLLYWOOD ORCHESTRA)
[DOUBLEPOST=1431820551,1431820250][/DOUBLEPOST]
@Lenny Moria, в новой версии загрузчика хоть скорость показывается! уже что-то. Как оказалось колбелется в районе 200-300кб/с. Это ни в какие ворота не лезет!
Кажется у меня была скорость в районе 2 мб. Может проблема с интернетом? И ещё - там разная скорость в зависимости от времени суток (т.е. от общей нагрузки на сервер). Сейчас я для теста поставил закачку - скорость 2,4 мб/с.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bayarkhuu

HitsBox

Member
4 Май 2015
81
14
8
34
ну как вариант, у меня сейчас до 500-600кб/с поднялась. Хотя у меня и до 2мб/с может качать. Не могу понять в чем дело...остается только смиренно ждать пока все эти гигабайтные титаны закачаются
 

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
320
63
Tokyo, Japan
@HitsBox, колеблется скорость сильно. У меня от 600 кБ до 2,5 мб в секунду. И это в течении нескольких минут, постоянно скачет. Но в основном в районе 1,5 мб пока.
 

Bayarkhuu

Well-Known Member
25 Ноя 2009
797
462
63
Монголия Улаанбаатар

HitsBox

Member
4 Май 2015
81
14
8
34
Заметил интересную вещицу:

Я не покупал доступ в FX. Но! Есть доступ к нему если загружать пресеты из 25ки. В остальных же - так же просит купить FX.:(

Хотя по сути мне он не нужен, потому что реверб у меня купленный, а SSL есть на UAD'e и в Waves-версии.
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Только что увидел эту тему) Очень круто, буду пробовать!
Вот бы побыстрей все остальные "монстры" сделали подписку,
можно было бы всё пощупать не торопясь =)
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
У меня дома интернет 6 мегабит, а на работе нет интернета, поэтому вопрос. Возможно ли всё это дело скачать дома,перенести на работу и установить на рабочий комп?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)