Не читается библиотека в Kontakt (1 онлайн

GeorgeRoyal

Member
2 Апр 2013
144
20
18
Друзья, нужна помощь в решение ошибки. Может это уже и рассматривалось, и если немного не в том разделе это написал, то прошу прощения, но все же...
Стоит Kontakt 5 (последняя версия), mac osx. Добавил новую библиотеку, все прошло как всегда нормально. Запускаю первый интересующий набор звуков и выдает ошибку такого характера:

"This patch is encrypted and cannot be loaded unless
the respective Library is registered properly"

Вопрос как ее расшифровать?
Честно не хочу рыться в гугле, так как нет особо времени. Как на виндоус решить проблему - много всего сказано, на мак не нашёл. Видимо плохо искал.
Поэтому если кто сталкивался с такой проблемой на МАК - отзовитесь! Буду очень признателен за помощь)
 

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
да по-моему там особой разницы нет, что на мак, что на писюк. не добавляется через через add lib, попробуй через браузер родной и наоборот.
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.141
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
а что непонятно, библиотека защищенная, вводите лицензионный ключ и вперед, только сначала добавьте через add_library.
И проверьте, чтоб все файлы на месте были, т.к. иногда их не хватает и библиотека попросту не добавляется в закладки
 

GeorgeRoyal

Member
2 Апр 2013
144
20
18
Естественно через add_library добавляю, все файлы на месте. Все добавляется как и всегда, все нормально проходит. Но вот одна библиотека косячит.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
с парой библ был такой глюк и, если библа лицензионная, то сходи на оффсайт и скачай фикс. А с варезными, криво рипнутыми библами такое сплошь и рядом - но объяснять как это порешать запрещено правилами форума…
 

nemo777n

New Member
9 Янв 2018
1
0
1
33
можешь мне объяснить тоже? А то норм видео нет для мака

VK nurgazinov_kaznui
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)