Видеокарта для Mac Pro 2012 (1 онлайн

Alim Tarchokov

New Member
20 Май 2009
26
1
3
Хочу поменять штатную видеокарту (ATI Radeon 5770 Mac Edition) на что нибудь более мощное в роде GTX 680, GTX TITAN, GTX 780... Необходим бутскрин. Мак едишон сами знаете, дорого, а мне еще и камни менять, и поэтому хочу прошить ПК-шную... Подскажите что именно можно прошить, и где взять прошивку... На сайте Биззон данные видеокарты есть, значит и прошивка к ним есть... Очень жду советов и ссылок!!! Буду ориентироваться на наличие проверенной прошивки, если таковых несколько, тогда вообще супер!!!
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
@Alim Tarchokov, Вы не втом разделе сделали свой пост. Посмотрите повнимательнее, есть другие темы. А что касается видеокарт тем более те ктороые поддерживаются mac osx то все они поддерживаются из под коробки, а те которые не поддерживаются просто не будут работать или будут с танцами с бубном. На сайте биззон видел как карту gtx 760(такая у меня на хаке) подключали через свой переходник к macbook pro. Никаких прошивок вроде там не было. Да и вообще слово прошивка приминима к макам?
 

Alim Tarchokov

New Member
20 Май 2009
26
1
3
Надеюсь модераторы перекинут мой пост в нужный раздел). Потанцевать я не прочь, просто не хочу платить в два раза больше за одно и то же железо, ведь референсные карты и под мак и под ПК идентичны, одной прошивкой отличаются...
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.238
113
@Alim Tarchokov,
Альф уже сказал. Бери видео с UEFI прошивкой и будет автоматическая щастя :))
 

Alim Tarchokov

New Member
20 Май 2009
26
1
3
Что за UEFI прошивка на видеокарте??? Не видел ни одну такую,,, в роде они только на мамках вместо старого BIOS??? Или я что то не допонял???
Скинь бро ссылку если не трудно с описанием данных карт... Вы меня запутали! Гугл кроме мамок ничего не находит...
 
Последнее редактирование:

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.238
113
@Alim Tarchokov,
Алим. Тебе какую подобрать: радеон или нвидиа? И какой бюджет на это дело?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)