Продам Nord Modular G2X (Москва) (1 онлайн

Aquarobot

New Member
13 Ноя 2013
9
15
3
МО
www.aquascapemusic.com
90 000



В жестком кейсе, без мика.
Есть пара царапин, функционально как новый - регулярно проходит профилактику.

Возможен обмен.
Фото по запросу, контакт через личку.

Только для Москвы и области.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и foolprint

Dudo Music

Active Member
8 Окт 2008
103
26
28
34
Moscow
могу предложить studio electronics se1x,и presonus central station plus,усилитель есть для пасивных мониторов)
 

bytie

Active Member
8 Июн 2008
266
60
28
Думаю что модуляром можно заниматься только если продать все остальное, а то только по поверхности его поскребешь... Говорю как опытный если что :)
 
  • Like
Реакции: Long

Aquarobot

New Member
13 Ноя 2013
9
15
3
МО
www.aquascapemusic.com
@Dudo Music, что за усь?
@temaniak, пока нет, спасибо :)
@bytie, с его библиотекой можно даже не ковыряясь делать дичайшие вещи :) Ну а так-то да, если вопрос стоит таким образом.

Извиняюсь за долгие ответы, со временем напряг.
 

Lokijar

New Member
20 Ноя 2011
0
0
0
привет! обмен не интересует?
на nord rack 2 + m-audio keystudio 25 + 10000 р. + waldorf micro Q не интересен? (сделан для него дополнительно деревянный корпус сверху)
плюс ещё клавиатуру behringer u-control 4х октавная

?
 

musden

Member
13 Дек 2009
69
17
8
У меня есть Акселератор, почти новый, я на него обменял свой Вирус Даркстар этим летом. Считаю его лучше и удобнее. Даже удобнее Вируса и точно удобнее Блофелда. Крутейший инструмент. Звучит отлично, сделан по-умному. Клавиши отличные. Только пока не могу понять, мой ли это инструмент. Всегда хотел попробовать Норд, особенного модуляр. Платы расширения у меня нет, это базовая версия, 8 голосов, 2 тембра. Сам не уверен, но не успокоюсь, пока не "пообщаюсь" с нордом.

Я его здесь продаю: https://www.avito.ru/krasnoyarsk/muzykalnye_instrumenty/sintezator_radikal_technologies_accelerator_687825192

Интересен обмен?
Правда, есть один вопрос, я не в Москве. Хоть вы и указали, что объявление актуально для Москвы, но может быть, получится как-то что-то, если вам интересно.

Денис.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)