расширения .WOV .WTR .WTM (1 онлайн

белша

Active Member
23 Июл 2005
424
30
28
61
Киев
Посетить сайт
Вроде и не совсем чайник... Переустановил систему, решил перейти с 8.5 на Х3, через некоторое время в папке с папками проектов обнаружил кучу файлов с расширениями .WOV .WTR .WTM. В принципе места они немного сьедают, но что это? Почему раньше их там небыло? Причем, судя по названиям файлов это из старых проектов, которые минимум уже больше года не открывались. А новых с которымы сейчас работаю нету..........
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.312
4.428
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Обычно они в папке Picture Cache лежат, она в настройках по дефолту назначена. Они есть всегда, скорее всего раньше они лежали в другом месте. Это изображения, прорисовка формы волны в проектах. Новый файл генерируется каждый раз при добавлении аудио в проект, ну, или freeze/bounce.
 

белша

Active Member
23 Июл 2005
424
30
28
61
Киев
Посетить сайт
Спасибо, точно я и позабыл где я их раньше видел. Но какого они в Проджект папку попали? Мистика? Попытался их закинуть в Пикчер, оказалось это дубли...
 

белша

Active Member
23 Июл 2005
424
30
28
61
Киев
Посетить сайт
Это я в курсе, все прописано как надо, поэтому и не могу понять откуда они там взялись, думал может Сонары 8.5 с переходом на Х3 чего-то сами позаписывали...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)