подскажите название библиотеки KONTAKT (1 онлайн

taskam

Member
25 Июн 2007
62
9
8
Приветствую всех.
Однажды на Ютубе видел демо библиотеки для семплера KONTAKT со звуками эпических горнов (нечто вроде Трубного Зова, или (назовем так) ТРУБЫ АППОКАЛИПСИСА...) (Знаете?... такие страшные, очень низкие, грозные и тревожные, предвещающие беду).
Может быть кто-то подскажет название этой библиотеки? Потому что попытка опять найти эту библиотеку (ее демо) на Ютубе на увенчалась успехом.
Всем спасибо, и хорошего дня.
 

TSGM

[ Helicalin ]
23 Окт 2013
506
294
63
Россия
audiojungle.net
вообще у spitfire audio есть библиотека с ядреной медью: sable low brass [ http://www.spitfireaudio.com/bml-low-brass ]. также в их же библиотеке albion 3 [ http://www.spitfireaudio.com/albion-volume-iii-iceni ] весьма годная по ядренности медная секция

если интересуют алеаторические варианты, то можно глянуть, опять же, тех же spitfire, точнее 4-ю часть albion. а также серию AMS от Strezov Sampling и серию Cage от 8Dio
 

taskam

Member
25 Июн 2007
62
9
8
Ребята, спасибо.... Vienna Symphonic Library - Epic Horns как всегда на высоте...
И предложенные TSGM библиотеки также не плохи. Но это не та библа, которую я ищу...
Может есть еще идеи?
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Кто знает библиотеку джазовых Brass? Типа для имитации Биг Бэнда. Симфонический Brass есть. Но звук другой там. Нужен именно Бег Бэндовский
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
@incubator, Вот спасибо! Я и не знал бы о существовании этой компании... Нашел информацию - вроде бы полная библа для контакта - 99 Гб - это серьезно...
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.143
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
даже и добавить нечего))))
разве что пиаренный Voskом Varp IV, но не копил пока.
А Mojo Horns прикольные, только SM рядышком все равно лучше. BBB как бы одновременно и в пространстве и непричесанные. А SM таки все культурные
[DOUBLEPOST=1456336595,1456336531][/DOUBLEPOST]вообще вышли загадочные дудки от Strainght Ahead. Но пользователей в глаза не видел
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Я чего-то снёс и Broadway, так и не сделав ни одного трека; и Mojo - вытащил оттуда один луп для маленького джингла. И всё. В одном чего-то нету, в другом - другого. Лепить многодорожечные аппликации - не мой метод.
Поэтому полностью поддерживаю тех, кто советует SampleModeling.
Пример:
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Дудки от Samplemodeling.
Мне очень понравилась демонстрация от Sample Modeling! Посмотрел демо трубы. Скажите - труба и саксы от Sample Modeling - все одноголосны? Или есть режим с двумя - тремя звуками. А то чтобы созадть полноценную пачку - каждый инструмент - (трубу саксы) хотя бы по паре надо открывать. Иначе аккорд не выйдет (прошу прощения, что не по теме :::(((
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Скажите - труба и саксы от Sample Modeling - все одноголосны?
Да. Одноголосны. Как реальные трубы и саксы. Бонус - при открытии одного и того же инструмента дважды или трижды в контакте, количество памяти не меняется. Так что смело загружайте по паре саксов и будут вам интервалы. Увы, унисоны, даже с разными инструментами звучат хреново((
 
  • Like
Реакции: pinkow

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Одноголосны.

Или есть режим с двумя - тремя звуками.
Каждый инструмент секции должен играть немного по-своему, для достижения реалистичности. Со своим индивидуальным грувом, строем, прижатием, дыханием, ошибками.
К тому же - с полифоническим инструментом нельзя сделать легато, уход с аккорда в унисон и наоборот etc.
 
  • Like
Реакции: pinkow

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)