Кремлевском дворце: Тимофей Хазанов- Sing,sing,sing (1 онлайн

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
51
Санкт-Петербург
да, собственно
возник вопрос зачем было живой вокал писать?
как бы обычная практика потом студии нормально спеть без убитого дыхания
да наложить на видяшку
вобщем я в шокео
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.972
3.793
113
dmitrysbor, вы собираетесь отдельными темами постить здесь все попавшиеся вам неудачные выступления из ютюба?
 

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
51
Санкт-Петербург
dmitrysbor, вы собираетесь отдельными темами постить здесь все попавшиеся вам неудачные выступления из ютюба?
да не, не буду, раз вы против
а отдельная тема для люзерных концертов в Кремле есть ?

PS кто он я сам не знаю
 
Вот знаете хотел промолчать но нет вступлюсь за друга... Тима Хазанов селиколепный саксофонист и певец очень неплохой, говорю как человек певший с ним на сцене, не раз, а хаять за одно выступление... Всё соло которые вы слышите у Савичевой у Ираклия... всё Тимкой сыграны... а как он поёт я лично знаю не по наслышке... а это видео.... ну наверное либо болен был голос либо низко совсем бо он тенор... Вобщим обидно за хорошего музыканта и друга Тиму Хазанова!!!! А кто он такой?.... Группа Сценокардия и проект Black Sax Band!
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
dmitrysbor, вы собираетесь отдельными темами постить здесь все попавшиеся вам неудачные выступления из ютюба?
а отдельная тема для люзерных концертов в Кремле есть ?
А зачем она? Мало ли... несовершенных выступлений в Сети? Зачем их тащить на этот форум? Чтоб показать, как не надо? Или почувствовать собственное превосходство? ))))
Сомнительный путь к самосовершенствованию КМК... Лучше уж показывать нечто достойное подражания.

Так что посыл ТС я не понял. Может, основная мысль - показать, что Кремлевский зал уж не тот? Если так - ну и ... что ж поделать...
 

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
51
Санкт-Петербург
Так что посыл ТС я не понял. Может, основная мысль - показать, что Кремлевский зал уж не тот? Если так - ну и ... что ж поделать...
да нет, конечно,
посыл изложен во #3 посте: я наверное по своему тоже наивен (или ящик давно не смотрел),
искренне полагал,
что на таких мероприятиях, ввиду дороговизны затрат на организацию съёмки, звук давно пишется отдельно в студии или на крайняк там же с пульта, но тоже с дублями.
Ну опять же все привыкли, что из ящика льётся совершенный до отвращения звук. (это, кстати, одна из тех второстепенных причин, почему я перестал его смотреть)
 
Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member
Константин Солнцев, друг, это хорошо, но я бы не стал на этом форуме применять к нему такие вот характеристики. Сакс средний, певец ниже сакса...
А то, что он и где кому прописывал, отнюдь не грэммиподобно.

Я со сцены театра на Таганке Высоцкого пел. Отнюдь не считаю себя певцом на этом основании. Как и актёром, хоть и роль со словами (не про еду) тоже была...
 

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
51
Санкт-Петербург
А нам, значит, предлагаете? )))
на основании моих слов,
пожалуй, можно противоположный вывод сделать ;)
агитацию я не люблю - смотреть ящик или нет, этот выбор для себя должен каждый сделать сам.

PS вообще, это форума звукорежиссёров и я обсуждаю запись с этой точки зрения
соответственно у меня нет вопросов к оркестру и публике(она хлопала) - ко всему остальному вопросы есть.
 
Последнее редактирование:
друг, это хорошо, но я бы не стал на этом форуме применять к нему такие вот характеристики. Сакс средний, певец ниже сакса...
А то, что он и где кому прописывал, отнюдь не грэммиподобно.
Вы уж простите не хочу в полемику вступать... А ЧТО ТУТ НА ЭТОМ ФОРУМЕ... есть кто то ГРЭММИПОДОБНЫЙ? На сим замолкаю бо сейчас на голову выльют всё что думают)))))
 

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
51
Санкт-Петербург
ну кто,
вот эта девочка у Воробьёва, которой на Голосе спеть не дали наверное об стенку бьётся глядя такое ... да мало ли кто
[video=youtube;ffhz_50Ac7Y]http://www.youtube.com/watch?v=ffhz_50Ac7Y[/video]
 

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
Кстати, о голосе, попалось тут интервью Вячеслава Молчанова (гитарист Кипелова) журналу music box, можно ознакомиться, все как есть:
MB: Говоря об обывателях, совершенно невозможно не спросить у тебя о ТВ-шоу «Голос», на который третий год подряд прямо-таки молится вся страна. Понятно, что у участников шоу в отсутствие вменяемых песен и менеджмента творческое развитие получается, мягко говоря, странным — и все же, каково твое мнение о конкурсе как профессионала?

Вячеслав Молчанов: Не сказать, что я уж так слежу за «Голосом», но я отчетливо вижу, что достойных людей там полно. К сожалению, почти все они отсеиваются в самом начале — просто потому, что они представляют собой яркие индивидуальности, а у нас в стране принято так, чтобы неизвестный исполнитель не высовывался за некий средний уровень, и только потом из него начинают лепить то, что хотят видеть — ну, хотя бы члены жюри. Это очень печально, потому что если посмотреть то же reality-шоу «American Idol» — там, наоборот, публика и жюри сильнее всего реагируют на самородков, на самобытных, ярких исполнителей, пусть даже неидеально поющих, но при этом со своим почерком и манерой исполнения. У нас же наблюдается обратное. Но все это не мешает мне с гигантским уважением относиться к Наргиз Закировой, так и оставшейся со вторым местом, и к Теоне Дольниковой — двум великолепным певицам. К сожалению, по-настоящему интересных артистов, которые проскакивают весь этот конкурс до конца, очень и очень мало. И ни для кого не секрет, что в этих шоу всё время происходят междусобойчики, касающиеся финансовых и интимных моментов…
 
Да это шутка Юмора была ....))))) Чет сегодня сурьёзные все..... прям таки липнут к словам)))) Про харизму..... эта девочка на видео хорошая крепкая певица, но таких много и она не Уитни Хьюстон же правда...? ВОТ ТАМ ХАРИЗМА!!!!
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
но таких много
Не сочтите за переход на личности - а таких, как сабж - мало? ;-)
ВОТ ТАМ ХАРИЗМА!!!!
Допустим... Но в ноты нужно попадать? И тембр иметь хоть какой-то, если уж не харизму...

Я к тому, что не надо небожителей типа Хьюстон в пример приводить. Хотя бы минимальным профтребованиям отвечать...
 
Я не про Тиму говоиил а про эту певицу и не сколько не усомнился в ее профпригодности но вы предлагаете судить о профнепригодности Тимы по одному неудачному видео... и чтоб далее не раздувать ругачку я больше не буду в этой теме отвечать....
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
вы предлагаете судить о профнепригодности Тимы по одному неудачному видео
Простите - а зачем допускать появление в сети неудачных видео? У артиста или его менеджеров есть право вето...

Кроме того, если вы заметили, участники темы имеют вопрос и к ТС - зачем распространять такие видео, которые выставляют артиста в не самом выгодном свете?

Давайте смотреть хорошее ))
 

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
51
Санкт-Петербург
Кроме того, если вы заметили, участники темы имеют вопрос и к ТС - зачем распространять такие видео, которые выставляют артиста в не самом выгодном свете?
уважаемый smack,
я бы не обратил внимания на это видео, если бы сам Тимофей не выставил его на Российском форуме саксофонистов
так что при всём уважении, этот вопрос не ко мне

повторюсь уже в 3-ий раз - меня интересует вопрос записи данного концерта
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Ну, тогда Константину не стоит переживать за своего друга - поскольку, в отличие от вас, он не считает свое выступление неудачным ))

Ну, и у критиков есть смягчающее обстоятельство, раз уж артист не позиционирует себя как вокалист ))

Артисту - peace. ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)