Немного фолка на зацен (1 онлайн

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
Собсна покрутил и вот накрутил - как на этот раз?
Добавил второй вариант - он мне показался чуток мясистее и не так бас торчит.

Зы оффтоп. Кто мне, дураку, пояснит, почему в Рипере и уже рендереный файл звучат настолько по-разному? В рипере звучит громче и полнее, а после рендера вяло и тише?
 

Вложения

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
885
849
93
Москва
Если для вас это фолк, то что же для вас классика?
У вас какая-то панкуха с закосом на увесистый рок.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Во всем мире фолк это музыкальный жанр, иначе еще называемый "музыкальной поэзией". Это хорошие стихи положенные на не мешающую передаче смысла музыку. Типичные представители - Баб Диллан ("король фолка"), Брюс Спрингстин (считается лучшим сейчас), Джоан Баез ("королеа фолка"), большая часть песен Битлз также относятся к этому жанру. В принципе музыкальный жанр сопровождающей музыки непринципиален, но самое главное это текст и его восприятие. В России ближе всего к фолку "авторская песня", "Машина времени", Борис Гребеньщиков. Само собой фолка без слов не бывает... В немецком языке под фолком обычно подразумевают народную музыку. Почему так подробно объясняю - потому что много лет сам организовывал большой фолк-фестиваль, делаю музыкальную передачу и хорошо эту тему знаю. Какое отношение имеют приведенные примеры к фолку или к народной музыке мне не понятно...может это прикол?
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Виктор, а я-то думал, что во всём мире имеют ввиду народную музыку. Фольксваген - "народный вагон", фольклор - народное тв-во.
Однако вы меня натолкнули на гугление, и я обнаружил, что даже статьи на вики - русская и английская - некоторым образом отличаются!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Народная_музыка
http://en.wikipedia.org/wiki/Folk_music
 

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
Сорри за то, что ввёл в заблуждение! :) Крутилось на языке фолк-метал, да и то было бы неверным... Можно модератора попросить переименовать тему на "Немного панк-рока на зацен"?

По гармошке - использована библа Best service Accordions, использовал ее ибо не знаю какая библиотека лучше для гармошек... И она как-то с запазданием играет чтоли...
 

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
Music_Hawk, поскольку бас так же вст, фиг знает от чего так вышло... Может и я с гитарой немного убежал, но сам чую, что что-то где-то запаздывает или убегает вперед... хммм...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)