Закос под southern metal (1 онлайн

Knip

Well-Known Member
25 Ноя 2008
421
255
63
Живье, часть большого долгостроя
Комментарии приветствуются :)
 

Вложения

  • Like
Реакции: PVDHP

crindel

Salam звукорежиссер
12 Май 2010
234
136
43
54
Тверь
Музон клевый,микс мутноват ,барабанов маловато...
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
crindel, барабанов для стиля достаточно, "мутность" тоже в стиле.


Knip, а вот вокал ппц торчит, топите в микс, да и бас можно чутка смягчить, гитары на его фоне слишком ватными получаются.
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
885
849
93
Москва
Гитары хотелось бы поострее, поярче, басу тоже поярче атаки не хватает, барабаны можно чутка погромче (только с железом поаккуратнее, не переборщить), и тогда кстати, вокал сядет в микс ещё лучше. Сейчас голос читается здорово, а аккомпанемент мутноват.
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
больше лоуфая на голос и потише его, я бы еще на барабаны рума добавил для большей гаражности звука, а басу нч что бы как трактор был. хороший материал! можно исходники попросить? посводил бы в свободное время для себя
 

Knip

Well-Known Member
25 Ноя 2008
421
255
63
Спасибо за отзывы!
Судя по вышесказанному, все сводится к тому что на вкус и цвет фломастеры разные ))
Вокал убавил, а остальное трогать пока не хочется, у баса попробую верхнюю середину прибрать
Я не гонюсь за слишком четким или наоборот гаражным звучанием, на альбоме будут разноплановые песни, пробую найти равновесие в котором они будут звучать органично
Исходниками пока что не могу поделиться, да и не оч веселые они - там медицины больше, чем сведения :) Причем писал сам, но писал давно, основные претензии - к тому как записаны барабаны (в т.ч. сама игра) - но вроде обошлось
Кстати, большая часть ритмового звука - стратокастер с синглом SSL-5
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)