ext out (1 онлайн

mechanism

New Member
25 Сен 2009
3
0
0
подскажите, возможно ли в лоджике сделать выход дорожки напрямую на звуковую карту минуя мастер?
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.422
999
113
а для чего это нужно? если не секрет конечно - просто интересно
 

mechanism

New Member
25 Сен 2009
3
0
0
например удобно слушать референсный трек минуя эффекты на мастере. просто такая возможность есть в любом секвенсоре, а в лоджике никак не пойму как так сделать.
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
mechanism,
это не то, не до конца вопрос понял.
Спецы по Лоджику подтянутся, должны подсказать. Как вариант , временно, отключать эффекты на мастере, либо мастер на отдельной шине организовывать, а stereo out оставлять свободным от эффектов. Вобще надо в инвайроменте ковыряться:0487:
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Вроде так. Если у вас много выходов то выбираете в инспекторе не stereo out и все вроде. У меня встроенная карта с двумя выходами приходиться это делать с soundflower 64. 2014-12-26 00-47-33 Screenshot.jpg
 

ruslanchic

Active Member
21 Апр 2010
125
39
28
например удобно слушать референсный трек минуя эффекты на мастере. просто такая возможность есть в любом секвенсоре, а в лоджике никак не пойму как так сделать.
Создай шину aux , назови например ее master и с нее выводи на stereo out, конечную обработку вешай на шину (master) и все вспомогательные шины выводи на этот мастер!
Референс выходит на стерео аут и твой проект тоже , включаешь соло на референсе и на выходе звучит референс.
 
Последнее редактирование:

mechanism

New Member
25 Сен 2009
3
0
0
ruslanchic, делать выходы на ауксы с каждой дороги, конечно можно, но муторно. инвайронмент, насколько я знаю, только для миди. надо soundflower 64 попробовать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)