roland td-10vs td-20vs Clavia Ddrum 4 (1 онлайн

Battlelore

Well-Known Member
3 Июл 2010
701
454
63
Москва
Привет,хочу купить модуль для барабанов,есть возможность за 18 000 взять td-10 с картой расширения,хорошо за такие деньги?как у него по звукам с этой картой?поддерживает ли трехзонные тарелки?
Или имеет смысл подкопить и купить что-то типа td-20 или clavia Ddrum 4?
Нужно достаточно большое количества входов,на данный момент установка состоит из двух 3-х зонных тарелок,одной 1 зонной,три тома двухзонные(с возможностью римшотов)
малый и хэт
Важно,что бы хэт был вариационным и с поддержкой промежуточных значений,а то на штатном модуле при закрытии хэта звучит такой же сэмпл,как при ударе палочкой по закрытому и громкость не меняется от силы нажатия на педаль хэта
 
Последнее редактирование:

evgeny26

Well-Known Member
9 Мар 2006
595
636
93
45
Насколько я понял, к модулю будут подключаться пэды XM-Drums?
Дело в том, что модуль обычно работает корректно с родными пэдами\тарелками\хэтом.
Скорее всего 2-х зонные пэды будут работать, но могут возникнуть проблемы с 3-х зонными пэдами и хэтом...
 

Battlelore

Well-Known Member
3 Июл 2010
701
454
63
Москва
Я подключил все тарелки и пэды к модулю TD-15,все встало как родное,единственное-тарелки работают как двухзонные,но пэды трехзонные,хэт подхватил отлично
Тем более на сайте XM написано,что пэды и модуль отлично коннектятся с роландовской продукцией,я бы td-15 модуль и взял,но в планах расширить ударку,а в модуле только два входа дополнительных,вот мне и нужен модуль,который звучит так же,ну или чуток попроще,но было много триггерных входов
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)