Посоветуйте плагин (1 онлайн

deleted_neighbourhood

келасоф
27 Авг 2013
394
630
93
Неевклидово

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
@Константин Викторович

От лукавого все ваши замороки. Это всего лишь эквалайзер! И чудес он не делает! Просто не умеете настраивать звук, ищете, кто за вас настроил звук и спрятал это под интерфейс плагина. А все это, прекрасно делается тем же Q10. НА крайняк, попробуйте iZotope Nectar или Alloy. Чисто из-за гибких настроек, где видно линию, а не только заданные параметры.
 
  • Like
Реакции: lomix и Oliver_Cray

Bac9IH

Active Member
11 Мар 2012
109
42
28
Кто нибудь знает сэмплер, типа аблетоновского simpler, только с функцией перебора сэмплов, в самом семплере - кнопка next (следующий сэмпл из папки)
 
25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
@Смарт Элло, Возможно. Но я бы был спокоен, если бы разные Q, давали бы одинаковый результат. Технику настройки я уже много лет не меняю, ввиду этого, сразу слышу что какие-то Q звучат не так. Возможно конечно это вопрос к кривой добротности, но визуально примерно одинаково стараюсь настроить.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
визуально примерно одинаково стараюсь настроить.
Визуально - это как? По картинкам?
Музыку и звук СЛУШАЮТ. Как можно в работе со звуком опираться на GUI?! :eek:

ЛЮБОЕ графическое представление звука является настолько приблизительным, что просто не стоит обсуждать его всерьез. И.М.Х.О.

Визуализация полезна разве что на начальном уровне обучения - для облегчения понимания принципов.

Но невозможно взрослому человеку довольствоваться комиксами ))))
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.872
2.875
113
53
Ruthenia Nigra
Ищу примитивный, в общем-то плаг. Можно и самому сваять или набрать цепочку, но есть у меня такое чувство, что кто-то такое уже должен был сделать (и, скорее всего, фриварно).

Собственно нужен стерео плагин, в котором можно было бы независимо менять задержку, уровень, панораму и фазу каждого из двух каналов, после чего результат иметь на выходе опять же в виде стерео. Из тех стереопроцессоров, что мне попадались, ни один не делает этого наглядно и в полном объеме.
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.872
2.875
113
53
Ruthenia Nigra
Без задержек - да, есть. Flux:: - Stereo Tool еще, например.
Но вот хочется с задержкой ))
 

Just_A

Active Member
20 Дек 2010
350
118
43
Ekb
Может я маньяк, но кто-нибудь знает плагин для Crosstalk между различными каналами. :D
Ну там вставляешь его на два канала и он между двумя каналами делает кросстолк.
 

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
Может я маньяк, но кто-нибудь знает плагин для Crosstalk между различными каналами.
Ну там вставляешь его на два канала и он между двумя каналами делает кросстолк.
Вот такой знаю - Crosstalk 2 от Sleepy-Time DSP
Crosstalk2 is a simple plugin designed to simulate the “crosstalk” channel-bleed effect on analog systems. Some believe crosstalk adds a “glue-like” quality to the sound, helping the mix come together. To achieve this effect, place the plugin on your DAW’s master track and/or stereo busses and adjust the AMOUNT knob to dial in the desired amount.
Качается бесплатно бандлом. http://sleepytimedsp.com/downloads
 

deleted_neighbourhood

келасоф
27 Авг 2013
394
630
93
Неевклидово

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Очень хочется найти хороший матч экью. Точек на 60 как у Воксенго Курв Экью. Посоветуйте плиз)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)