Посоветуйте бюджетный микрофон для бэк-вокала (1 онлайн

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
Всем привет! Ищу бюджетный вокальный микрофон для своего бэк-вокалиста. Посоветуйте из следующих, пожалуйста:
Рассматриваю следующие варианты: AKG D60-S, AKG D88S, Audio-technica PRO-31, Sennheiser E828S, Sennheiser e835s, Audio-technica MB1k, SHURE PG58
Сразу хочу добавить, что все рассматриваемые варианты микрофонов спозиционированы в выборе б/у микрофоны ценой до 60 $ (поэтому некоторые из них могут не соответствовать или качеству или попросту являются подделками)
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Kefier, даже и не буду эти ссылки открывать.
Если вы хотите перевалить ответственность за свой выбор на сообщество форума, дык это зря.
Отталкивайтесь от нормальной цены, коэффициент б/у и срочности учитывайте.
И вообще, это забота ваша или вашего бэк вокалиста.
Есть разные голоса, как мне рассказывали.
 

rekkorder

Active Member
2 Сен 2005
280
139
43
55
Moscow, Russia
www.diyezstudio.ru
Вообще-то выбор микрофона зависит от подачи и тембра голоса. Также из вопроса не понятно для живья это нужно или может быть для записи? У каждого вокалиста свои любимые марки микрофонов. А бек-вокалист - это профессионал в отличие от солиста, который может и не быть певцом по профессии. у него должны быть предпочтения, свои. Если нет, плохо. Ведите его в студию к грамотному звукорежу и на студии пробуйте писать в разные ручники. По тембру определитесь на слух. А в практике, извините, только время покажет.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Arlekin, судя по ссылкам, ТС где-то на юго-западе Украины. Так штаааа....
Ну не любят люди заполнять графу "адрес"
rekkorder, бюджет в 60 бачей не смущает? Так-то конечно, актуален поход по репам и студиям.
 

Kefier

Member
29 Сен 2011
177
4
18
42
diode.com.ua
Как мне кажется, купите любой. Серьезно.
Я уже сам к этому склоняюсь))) Мне главное чтоб он не велся.... Я пою в SM58 - он меня вполне устраивает, а для бэков, думаю не нужно чего-то сверх крутого, тем более, что микрофон нужен для репетиций, а не для записи или концертов
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)