Помогите создать звук Бас Гитары (1 онлайн

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
Помогите правьльно создать звук басс гитары. А именно глухой но четкий, что бы небыло слышно "жатия" по струнам. В пример, может кто то еще помнит, как у Massive Attack - Angel [альбом Mezzanine]
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
...блин, когда мне говорят о hardcore bass или trilogy - я реветь начинаю! ГДЕ ЖЕ ЭТО ВСЕ СКАЧАТЬ? ...ТУТ ТА И КУПИТЬ НЕУКОГО, ГЛУШЬ! ТЕМНЫЙ ЛЕС!
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Раскрою страшную тайну:

Есть такой ресурс, называется www.yandex.ru

Если в него вбить какие-нить слова, он тут же выдает ссылки.

Только больше - никому, а то все ломанутся и нам не достанецца.
:biglaugh:
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
1
0
Ты знаешь, вообще-то говоря чтобы скачать такие штуки, емкостью свыше 1 Гига каждый, тут вообще-то и нет мощный нужен да еще и знать эту всю науку... Многие здесь заказывают софт через нет. Информативно и дешево...

Если хочешь, могу ссылку одну хорошую дать, если напишешь мыло. Только вот в рублях тебе придется рассчитываться, вероятно.
 

PsYchoKNOX

New Member
9 Фев 2005
140
0
0
40
...всякие "ууслы" и "торенты" не работают (не хотят дружить с мои IP и провайдером)! Яндекс - нигода не найдет ссылки на файло больше гига - это все "прятется" на ftp`серверах. С интернетом - нет проблем! Reason 3.0.3 все три диска вытянул за неделю

...какие еще предложения? =) ...давайте попробуем по существу: есть же еще всякие инструменты и эффекты! ...объясните физику звука, ...будем - выкручивать!!! :umnik:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)