ReАктивация Komplete 9 (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Помогите разобраться.
Сменил комп, образ диска поставил со старого.
Запустил Service Centre - всё Активированно.
Запустил Контакт - бэтка и просит Реактивировать - опять запустил Сервис Центр - там какраз апдэйты на все практически продукты - проапдэйтлся - Контакт заработал как нужно.

а вот все прочие продукты - говорят, что либр Серийный номер не верный (но он для Комплита ведь один), либо, что сменилось железо - реактивируйте - жму прям из низ Активацию - запускается мой Сервис Центр - и там всё Активированно.

Что-то я в тупике.....

Куда бежать? Как Реактивировать?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Получилось! Спасибо!
А я уже сапорт попросил деактивировать все мои прежние активации - подумал, что уже превысил число три.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
серис центр проверяет только валидность между собой System ID и Activation Key, но в отличие от самого софта, не проверяет соответствие System ID конкретной машине. Я этот баг СЦ описывал здесь еще несколько лет назад - но воз и до сих пор там :(
 
  • Like
Реакции: mgl

ahuraster

Active Member
29 Окт 2012
102
30
28
Санкт-Петербург
А где удаляется системный ID принудительно? А то у меня тоже такая ерунда с одной библиотекой. Сменил на ноуте вин 7 на вин 8. Все, кроме одной библиотеки контакта реактивировалось. А одна ни в какую.
 

drshader

Well-Known Member
22 Июл 2003
771
1.517
93
Санкт-Петербург
ahuraster, удалить можно в реестре - в ключах
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Native Instruments\имя_продукта
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Native Instruments\имя_продукта (в x64 системе)
 
  • Like
Реакции: ahuraster

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)