Учебник по "Reaktor 5" (1 онлайн

dexter

New Member
29 Июл 2005
62
0
0
Поделитесь ссылочкой плиз.Везде где знал что есть учебники уже смотрел.
И ещё есть один вопрос. Создал миди трэк, на выходы реактор поставил, выбрал пэд, в миди трэке у меня стоит одна целая нота, нажимаю плэй звук идёт но на конце ноты не обрывается, а продалжает звучать.И это даже не эхо, он звучит и звучит, потом я заметил что даже если в миди треке вообще не ставить ноты, а только нажать плей он всё равно начнёт звучать и может не остановится после кнопки стоп.

ЗЫ написал всё наверно очень сумбурно, но как понимаю так и пишу.А понимаю я в кубе пока не очень.
ЗЗЫ заранее спасибо всем кто не пройдёт мимо
 

dexter

New Member
29 Июл 2005
62
0
0
а как так тогда записывать? как мне его заткнуть когда он не нужен? можно конечно автоматизацие, но....
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
dexter
Ты б хоть сказал, какой ансамбель в реакторе пользуешь. Есть такие ансамбли, которые не управляются по МИДИ (в основном это всякие шумелки-гуделки). Насчет 5-го рекатора, правда, не компетентен, нету его у меня...
 

dexter

New Member
29 Июл 2005
62
0
0
D:Reaktor 5LibraryEnsemblesNew AdditionsSound GeneratorsSpaceDrone
это как раз гуделка пищалка, прут меня от туда звуки очень сильно.Как её использовать?
 

dexter

New Member
29 Июл 2005
62
0
0
А можно немного о том как работать с этим мили гейтом?
 

looded

New Member
2 Май 2005
138
0
0
38
скачаи переводчик ABBYY PDF Transformer переводит все види PDF документов
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
Serg196:
D:Reaktor 5LibraryEnsemblesNew AdditionsSound GeneratorsSpaceDrone
Это как раз тот самый тип энса, который играет сам по себе :smile: То есть на входящие ноты не реагирует.
 

dexter

New Member
29 Июл 2005
62
0
0
и вот как его записать в проект?
читаю пдфки, но пока на эту тему ничего
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
Записать в WAV звук энса прямо с Реактора (standalone), и в кубейсе работать с ним как с аудио. Такого типа энсы нет смысла подрубать как ВСТ, так как сам понимаешь, на ноты и синхронизацию они не реагируют.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)