Траблы ??? (1 онлайн

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Вот поставил Лодж,и когда хочу импортировать в трэк ваф то включаеться директория мои компютер или документы ,неважно ,так вот когда я пытаюсь выбрать там букву винта нужного ,то прога пишит еррор и вылетает ???? Раньше ставил проблем небыло ,правда раньше я кх дрова неставил ,и ещё ,когда в закладке ауди2 выбираю кх азио то звук непашит ,пока не выберу в первои закладке аудио мме или директ икс :angry:
 

Monk

New Member
27 Ноя 2003
61
0
0
54
Да, и у меня такое есть, борюсь как умею... На 5.3 очень неохота, так что обманываю паразита, да почаще сохраняюсь...
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
Привет всем.

Вот прочитал пост - прям как лопатой по... :D . Столкнулся я с этим недавно и бился вусмерть, вплоть до ассемблеровского дебаггинга Лоджика (во же извратился , а !? ) .
В конце концов лечился банальным методом - сохранил все , что мне надо, а потом форматнул винт и разделил его по новой. Мне сдается , что зараза сидит в самой винде. Кстати, у меня это было на 2К.
Что самое левое в этом деле - это то, что ошибка вылетала у меня только в Лоджике - но вот сейчас, после такой "зачистки" тишина и покой.
А причина, на мой взгляд - в реализации доступа к окну выбора файлов в Лоджике. Уж очень нетерпим он к мелким пакостям регистра ... вот он, результат портирования маковского ПО для писюков.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.375
1.581
113
48
Алматы
Попробовал поставить 5.1, но он моего Ардварка не видит. Времени разобраться еще не было...
 

Voland

Member
23 Янв 2003
276
1
18
45
ребята, я ж говорю, баг не в лодже ... мне вот товарищ один рассказал, что также боролся и в своем компе .... так что дело в винде...
 

wam

New Member
9 Янв 2003
150
6
0
Simferopol
www.myspace.com
Сколько был разгаворов на эту тему.
если лоджик неадекватно себя ведет в XP то вся проблема в не установленном SP1

у меня у самого такой баг был
 

ft2

Member
31 Мар 2004
48
2
8
У меня 5.5.0, винХР SP1, на одном винте система на другом лоджик, импортирую wav перетаскиванием мышкой в рабочее окно лоджика, проблем нет.
 

Okaine

Member
4 Май 2004
158
12
18
42
U menja toje gluchilo logic 5.51, poka vint neotfarmatnul. dlja uverenosti posledniy oficalniy Windows Update postavil. VSE RABOTAET!:D:D
 

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
wam Абсолютно прав - дело в сервис паке. У меня было то же самое до него . Лечится без проблем !
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)