Брать или не брать)) Motu 896mk3 hybrid? (1 онлайн

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Суть вопроса вот в чем:
сейчас пользуюсь интерфейс Presonus AudioBox 1818VSL - все устраивает, ну да уже подрос профессионально и материально и захотелось сменить аппарат,
раньше очень хотелось приобрести Motu 896mk3 - но небыло ресурсов для покупки, вот думаю брать ли сейчас?
Ведь за прошедшее время прибор мог морально устареть....
С другой стороны - появилась версия Motu 896mk3 hybrid с USB и меня это устраивает.
Может есть какие аналоги более современные, на которые не обратил внимание?
Основные требования к прибору:
- 8 микрофонных входных
- 8 (минимум) АДАТ
- внутренняя обработка (компрессия, гейтирование, эквализация - иногда нужны в работе на площадках)
- USB
- стоимость до 1000 у.е.

Заранее спасибо!
 

michail03

New Member
3 Июл 2015
2
0
1
Тоже очень интересует этот вопрос. Какие имеются отзывы об аппарате?
 

tindc

Active Member
21 Ноя 2008
149
35
28
Отличный аппарат. К слову, в обычном mk3 есть готовый usb разъем на самой плате, просто не выведен на корпус, т.ч. железо очевидно одинаково.
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Я вот не понимаю что значит „морально устарел" по отношению к аудиоинтерфейсу? Это вот как устарел? Цифры старые стал выдавать или что? У меня вот прибор, который выпускается с 2001 года по сей день без изменений. Уровень качества высочайший, стабильность потрясающая, функционал — многие современные аппараты нервно курят в сторонке. Да, моя „звуковуха" выпуска 2003 года. Она вот что устарела? Не считаю, более того, со многими новыми поспорит по всем статьям.
Если Вам нравится интерфейс, нравится его звук, устраивает его функциональность, берите и не думайте. Новое не значит лучшее, часто, (в наше время) увы, наоборот.
 
  • Like
Реакции: Long

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
У меня вот прибор, который выпускается с 2001 года по сей день без изменений.
Уровень качества высочайший, стабильность потрясающая, функционал — многие современные аппараты нервно курят в сторонке.
-- А что за аппарат?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)