ANDI VAX REVIEWS 012 - TSE AUDIO X50 (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Reaper Forever!!!!!!
Андрей, этот, с косой, он же на время тока отступил......
Может обзорчик Bias-а забабахаешь, в качестве оберега?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А по какому принципу отбираются плаги на обзор?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
С удовольствием! Нужна лицензия )
Могу свою предоставить. Она правда к экаунту на facebook привязана, но тебе без проблем дам!
Могу одну из Бэток дать - я как бы бэта тестером был :)
Плагин СУМАСШЕДШИЙ и разобраться со всеми в нём настройками - очень не просто!
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Могу свою предоставить. Она правда к экаунту на facebook привязана, но тебе без проблем дам!
Могу одну из Бэток дать - я как бы бэта тестером был :)
Плагин СУМАСШЕДШИЙ и разобраться со всеми в нём настройками - очень не просто!
попробовал bias desktop pro. впечатления очень не однозначные. мне так и не удалось нарулить звук x50/axe fx (((( как то в миксе тонет.......
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Андрей,[OFF]а как моделька гитары (Yamaha) полностью называется?[/OFF]
от гитары только деревяха осталась. всё вплоть до колков (shaller) заменено. dimarzio evo звукач.
но если честно, звучит гитара тонко и мерзко. мастеровые гитары звучат в 5 раз плотнее.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Aleksandr_Oleynik, да плохо в миксе лежит всё верно, вот так примерно, всё торчит аж жуть. Шутка :twisted:
Если что, jamup по звуку 1в1 bias.

[video=youtube;ZYZmOeBD6hI]http://www.youtube.com/watch?v=ZYZmOeBD6hI[/video]
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Aleksandr_Oleynik, да плохо в миксе лежит всё верно, вот так примерно, всё торчит аж жуть. Шутка :twisted:
Если что, jamup по звуку 1в1 bias.
В том то и дело, что Bias, это только часть Jamup. Bias это только преамп, усилок, кабинет, пару EQ и молуль Матчинга, но он не в счёт.
Нет ни грелок ни прочих эффектов, хотя есть компрессор, но он как-то странно работает, не всегда ясно, его крутить или внешний ставить.
Вот я и спросил - в звуке TSE всё таки участвует входной модуль-грелка, в Bias его физически нет.

PS: мне ребята из ПерспективГрид проговорились, что работают над чем-то для дэсктопа круче JamUp Pro. Но все мои попытки продолжить разговор и/или напроситься в бэта тестеры - ни к чему не привели.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
SoNick, можете помочь? я выложу кусок с tse (голые гитары и гитары в миксе), а Вы сделаете тембр такой же (или лучший) в bias?
я бился часа полтора - ну не то! рыхло очень звучит.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
SoNick, можете помочь? я выложу кусок с tse (голые гитары и гитары в миксе), а Вы сделаете тембр такой же (или лучший) в bias?
я бился часа полтора - ну не то! рыхло очень звучит.
Выложи пожалуйста, я тоже попробую.
Только ещё бы пресет TSE и минус без гитары совсем.... Ну или просто проект Рипер-а с Аудио
 
  • Like
Реакции: vax

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ДРУЗЬЯ!
Я не очень спец в тяжёлой музыке, поэтому готов и критику микса послушать и у вас поучиться!
У меня создалось впечатление что BIAS более живо реагирует на звук и оч круто ему слабо кранчевое что то удаётся.
Либо я что то не понял )))

http://we.tl/rtL65TMsyt
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
держи, я больше конечно на свой вкус рулил , на мой взгляд у тебя не особо жирно , но дохренща середины 500 гц , и мыльно.по атаке..
один вариант под твой сделал )
и исче реамп на кемпере ))


а что до критики - драмы уплющены просто в какашку)) не делают так в такой музыке...
совсем ))
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vax

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
держи, я больше конечно на свой вкус рулил , на мой взгляд у тебя не особо жирно , но дохренща середины 500 гц , и мыльно.по атаке..
один вариант под твой сделал )
и исче реамп на кемпере ))


а что до критики - драмы уплющены просто в какашку)) не делают так в такой музыке...
совсем ))
Спасибо огромное, друг! После обеда послушаю. Драмы делал как в nickelback (старался). У них угандошено звучат.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
держи, я больше конечно на свой вкус рулил , на мой взгляд у тебя не особо жирно , но дохренща середины 500 гц , и мыльно.по атаке..
один вариант под твой сделал )
и исче реамп на кемпере ))


а что до критики - драмы уплющены просто в какашку)) не делают так в такой музыке...
совсем ))
поделись плз пресетами под BIAS. хочу понять что я не так кручу в нём.
спс
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)