Разыскиваются Mixing Гении - 2 (1 онлайн

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
  • Like
Реакции: Памирыч

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
А за что ж вы бочку-то так? Да и остальной шум не внушает оптимизма. Может все же разрешите драм секцию поменять? Рисунок не тронем. :whistling:
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
А за что ж вы бочку-то так? Да и остальной шум не внушает оптимизма. Может все же разрешите драм секцию поменять? Рисунок не тронем. :whistling:
хаха. В правилах написано - не менять. Наверное, в этом и фишка, чтобы свести, а не поменять, ну.
 

Nady

Well-Known Member
7 Дек 2011
772
263
63
Беларусь. Ошмяны.
Но ты же сам , Андрей, когда присылают треки на сведение, меняешь по своему усмотрению ритм секцию. А тут почему нельзя? Сидеть и лепить из ... конфету- малоприятное занятие с сомнительным(я бы даже сказал с предсказуемым) результатом. Мазохисты есть? Выйти из строя!:pioneer:
 

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Возможно ли залить куда нибудь ещё, а то у меня с гугл диском всегда обрывы.
То есть тригеринг запрещён? Не понял.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
В цивилизованном мире ВСЕГДА запрещено менять инструменты если рядом нет автора... Не слушал исходники, но в любом случае запрет в условиях конкурса правильный.
 
  • Like
Реакции: Смарт Элло

zamza

Well-Known Member
3 Окт 2008
405
392
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Надеюсь, это не очередной развод, который имел место быть на известном диджеском ресурсе?
Когда был объявлен конкурс на лучшее сведение (разыскиваются миксинг-гении), а на деле оказался конкурс аранжировщиков? )
 

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
Други . у меня крэш какой то . не могу скачать . Все перепробовал . :twisted::twisted::twisted::twisted:
 

xmasguy

Active Member
читайте тему на фейсбуке - там перезалили на wetransfer.
Скачал с Гугл Диска но получилось только через Гуглхром, все остальные ссылки крашь... не качает до конца((((



Попробую сделать микс сегодня... попробую в протулсе наконец)))) если не попрет буду делать по старинке в лодже)))
 

xmasguy

Active Member
не пойму, почему у народа чешутся руки обязательно поменять ритм секцию звуки инструменты? Да перкуссия не очень удачная, наверное, лишние звуки мешают сделать прозрачный микс. Но при том что звуков много в описании к конкурсу есть тонкий намек на то, куда ставить акцент в миксе... конечно все остальные звуки сами просятся на передний план, но тут нужно узрить сам акцент в миксе))), а не просить у ТС (организатора конкурса) чтобы поменять то, другое и третье....
я послушал треки предварительно что-то свел - вроде нравится... но акценты еще не расставил.
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Я бы сказал микс "деревянный". Гитарки гуд, но ритм секция неважная.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Свел свой микс))Но я не буду размещать его на soundcloud. который нещадно жмет в 128 кбит/с!!
А на промо дидж я не зареган.
 
  • Like
Реакции: vax

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)