Яркость звучания на софте (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexprezh

New Member
13 Ноя 2008
26
2
3
Здравствуйте. пользуюсь cubase и вот сколько времени с ним работаю сделал для себя предположение, чтобы получить яркий насыщенный звук после мастеринга нужна внешняя обработка. вот когда делаешь сведение дорожек в соло одна звучит великолепно, когда их уже несколько звук становится каким то замыленным. нет этой красоты. не знаю, как точнее это объяснить, но сравнивая с профессиональными треками это слышится... читал статью, что на пк не добиться этого из-за того, что процессор работает по другому, чем в специализированных муз устройствах. вот как бы так... прав ли я? подскажите, объясните мне как если можно добиться этого на пк. а то уже намерен купить внешнее устройство для обработки.
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
знаю одно "внешнее устройство" которое умеет делать все .... жаль его не купишь.

мозги
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
Всё очень просто. На компьютере действительно невозможно добиться хорошего звучания.
Нужно обязательно купить вот такую штуку: http://www.8not.ru/catalog/processing/Dynamic_processing/Weiss_DS1_MK3.html
Теперь ты сможешь пропустить через неё любой микс, независимо от качества сведения и он зазвучит не только ярко и насыщенно, но и воздушно и грациозно!
Звук станет приятным и атмосферным, словно пёрышко пархающее в зале. Теперь ты знаешь секрет западных звукоинженеров.
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
надо качать скилл сведения. Думать что покупка железок спасет ситуацию - иллюзия. Попробуйте поработать с областью нижней середины.
 

alexprezh

New Member
13 Ноя 2008
26
2
3
что можете предложить? возможно меня неправильно поняли под словом "внешнее". смотрел многое tc powercore, roland 2480 vs cd, TC Electronic Finalizer 96k. кто бы сказал, что да вот это нужно... а то денег стоит не мало это)))
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.516
1.977
113
Moscow
вот интересно, почему они читают статью где то там, а с вопросами идут сюда ?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
вот когда делаешь сведение дорожек в соло одна звучит великолепно, когда их уже несколько звук становится каким то замыленным. нет этой красоты. не знаю, как точнее это объяснить, но сравнивая с профессиональными треками это слышится... читал статью, что на пк не добиться этого из-за того, что процессор работает по другому, чем в специализированных муз устройствах. вот как бы так... прав ли я? подскажите, объясните мне как если можно добиться этого на пк. а то уже намерен купить внешнее устройство для обработки.
Учиться-практиковаться, учиться-практиковаться, учиться-практиковаться. Именно в такой последовательности. В перерывах читать форум, здесь все ответы на ваши вопросы даны миллион раз.

[MOD]Закрыто.[/MOD]
 
  • Like
Реакции: livingsr, Дед и Arlekin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)